Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 13:05

несколько раз
    около 250 рублей за 5 штук

Всем доброго времени суток!

Для себя я уже давно уяснила то, что различные протеиновые продукту кажущиеся на первый взгляд подходящими лишь спортсменам, могут приносить пользу и далёким от него людям. Поэтому то я уже на достаточно продолжительном отрезке времени – выбираю для быстрого, питательного и менее вредного в сравнение с обычными видами сладостей – перекуса, различного рода батончики на основе протеина. И об одних из них я и расскажу ниже...

• Общая информация.

Протеиновый батончик Prime Kraft PRIMEBAR со вкусом шоколада.

Масса нетто: 40 г. Изготовитель: ООО «Баргус Продакшн» Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Санино. Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления. Стоимость: около 250 рублей со скидкой за упаковку из 5 штук. Где приобрести: в различных интернет-магазинах. К примеру, на том сайте – Wildberries.

• Упаковка.

Т.к., я приобретала сразу же набор из 5 батончиков, то для того чтобы объединить их между собой и предотвратить их индивидуальные упаковки от деформации при транспортировке, производитель снабдил всё это дело защитой в лице полупрозрачного пакета с многоразовым zip-замком. А вот уже в нем самом, мы наконец таки сможем непосредственно обнаружить батончики в плотно запаянных шелестящих обёртках у каждого из них.

Протеиновый батончик Prime Kraft PRIMEBAR со вкусом шоколада

Несмотря на достаточно стандартную запаковку у такового товара, пакетик с ним всё же вполне способен обратить внимание на себе и в как следствие, расположит и к продукту внутри – из-за своего яркого оформления. Но не одним дизайном единым и из приятных характеристик упаковки я отмечу и то, что с просветительной частью у неё тоже всё прекрасно. По крайней мере, состав и ряд иных полезных данных – без труда обнаружатся на задней части пакета.

Протеиновый батончик Prime Kraft PRIMEBAR со вкусом шоколада

Особую и не последнюю роль для меня при выборе выше рассматриваемого формата продукции, всегда играет факт того, что обычно индивидуальные пакетики с батончиками, мы можем в случае чего – быстро и без заморочек распаковывать когда угодно и находясь при этом опять таки – где угодно. Собственно, чтобы осуществлять момент нарушения целостности упаковки, вам необходимо лишь надорвать последнюю с одной из её боковых сторон.

• Состав.

Что до тех или иных содержащих в составе батончика – ингредиентов, то именно для себя я чего-то негативного среди них – не наблюдаю. Единственное, что это всё же не исключает того, что некоторые из компонентов в случае чего могут вызвать аллергических реакции.

патока крахмальная, шоколадная глазурь (растительный жир, волокна – полидекстроза, концентрат молочного белка, какао-порошок, концентрат сывороточного белка, эмульгатор – соевый лецитин, натуральные ароматизаторы, подсластитель – сукралоза), соевый белок, экструдированные злаки (кукуруза, мука пшеничная (содержит глютен), рис), финиковая паста, какао-порошок, масло кокосовое, влагоудерживающий агент – глицерин, эмульгатор – соевый лецитин, мука овсяная, консервант – сорбат калия, регулятор кислотности - аскорбиновая кислота (витамин С), ароматизатор натуральный «Шоколад».

• Вкусовые впечатления.

По внешним критериям герой отзыва предстаёт перед нами в виде стандартного по своим размерам на фоне остальных подобных продуктов – брусочка. Как мы можем заметить, верхним слоем у такого протеинового батончика является довольно таки внушительный по своей толщине – слой шоколадной глазури. Но что не может не порадовать, хотя бы при отсутсвие в составе сахара – совсем уж огромное количество углеводов, мы с вами не получим.

Протеиновый батончик Prime Kraft PRIMEBAR со вкусом шоколада

Если разглядывать внутренний слой батончика, то он как и многие схожих с ним протеиновые продукты – будет более рассыпчатым, чем верхняя заливка из глазури. Именно по фотографиям оказалось сложно передать внутри начинки батончика, содержащиеся там в большом количестве – воздушные рисовые шарики. Но зато они как никто другой – отлично проявляются при пережевывание продукта и приятно похрустывают на зубах.

Протеиновый батончик Prime Kraft PRIMEBAR со вкусом шоколада

Что же касается уже удобства употребления продукта, то мне показалась несколько жестковатой и из-за этого не особо комфортно сказывающийся на всем обозначенном процессе – глазурь. В остальном же, каких-то ещё дополнительных негативных моментов у меня при контакте с батончиком – отмечено не было. По крайней мере, даже несмотря на химическую подоплёку в послевкусие, хотя бы излишней приторности я в нём же не ощутила.

Протеиновый батончик Prime Kraft PRIMEBAR со вкусом шоколада

Нет, что-то шоколадное во вкусе этого протеинового продукта – тоже прослеживается, но как я уже отметила выше, оно перебивается чём-то с не натуральной составляющей. Но в тоже время, я не могу сказать, что послевкусие прям ужасное. Опять же, употребить батончик без (извиняюсь за прямоту) рвотного рефлекса, мне вполне удалось. Что же до чувства насыщения от него, то здесь всё стандартно и хватает этого нюанса где-то на часа полтора-два.

Протеиновый батончик Prime Kraft PRIMEBAR со вкусом шоколада

Если озвучить что-то дополнительно по рассматриваемому выше протеиновому батончику с шоколадным вкусом, то несмотря на все несколько негативные обозначенное мною стороны в нём, я всё же склонна считать его имеющим право на существование! Да, есть нюансы при употребление, но в целом со своей прямой задачей он справляется, а к остальному ещё как-то можно найти подход!

Достоинства
  • Быстро наедаешься
  • Не дорогой
  • Удобно взять с собой
Недостатки
  • Суховатая основа
Юлия141194рекомендует
30.11.2020
Есть можно, это уже хорошо)
пойдет))
Сытный
Люблю протеиновые батончики Smile
30.11.2020
Даже видно в разрезе, что суховато, но главное вкусненько)
Ни разу не пробовала...
30.11.2020
Это протеин так ощущается, если бы не вкус шоколада, то было бы ещё противнее))
Неплохо)
можно попробовать
Пробовала, сытный
30.11.2020
Все ясненько, на разломе чем-то пряник напомнил
30.11.2020
мне обычно вкусняшки с протеином кажутся невкусными, только фисташковая печенька от бомббар понравилась))
30.11.2020
У меня это только первый такой вариант.
Выглядит вкусно