Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 20:59

Девочки и мальчики, привет! Никогда не думала, что летом буду убирать дом от синих соплей. Ахахах. Обычно я начинаю с основной информации. И этот отзыв не станет исключением.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Цена: 4,00 белорусских рубля; 114,00 российских рублей; 1,32 евро.
Материал: полимерные материалы.
Производитель: Китай.
Где найти: гипермаркет, отдел с игрушками или антистрессами.

ХАРАКТЕРИСТИКА. Думаю, вам интересно, зачем я это купила.
Во-первых, не купила, а мне его подарили. Во-вторых, необычная вещица. Почему бы не попробовать?
Из антистрессов у меня только спинер был. Давным-давно, конечно... Но не суть.
Нервной я себя не считаю, а выбрасывать жалко. Тем более, два.
Этим антистрессом можно "успокаиваться" от четырнадцати лет. А срок годности не ограничен. Ха! Знаем мы таких...
Изготовили в Китае (чему удивляться?), но он как-то у нас пока не распространился. Это не может ни радовать. Почему? Сейчас узнаете. Предлагаю открыть голубую упаковку.

ОТКРЫВАЕМ. Я, как очень смелая и решительная, сразу полезла туда несколькими пальцами. Почувствовала какой-то резкий запах дешёвого мыла. Знаете, вкусы бывают с лимоном, другими цитрусовыми... Вот этот "аромат"!

Эта вязкая, как нефть, субстанция плотно прилипла к моим пальцам. Но я подумала: "Не беда!". И продолжила. Не знаю, насколько это антистресс, но процесс затягивает. Хочется полностью запачкать руки. Что я, собственно, и сделала.
Она начала хлюпать у меня в ладонях и образовывать пузырьки.
Но мне до сих пор не противно. Чего не скажешь о окружающих🗿
Ситуация ухудшилась, когда антистресс начал скользить по моим рукам прямо на... Всё, что есть в моём доме!!! Запачкались ноги, пол, некоторая одежда... Я еле добежала, чтобы умыться.
Но и тут не всё так просто! Эта гадость начала мокнуть и растираться между моими верхними конечностями и образовывать нежную (перестаньте фантазировать!) штуку. К рукам она прилипла, и я минут пятнадцать отдирала руки мылом и песком. Мне было так смешно! Уже такая взрослая девочка, а чем я занимаюсь?!
P.s. с первого захода ноги не отмылись.

ВЫВОД. Если у вас правда стресс, то обратитесь к соответствующему врачу. А если хочется побаловаться, то попробуйте эту гадость. После эксперимента у меня осталось ещё очень много "успокоительного"😂

Когда летними знойными днями вам бывает скучно:
✔️ Посмотрите недавно вышедший фильм "Круэлла". Лёгкий и весёлый.
✔️ Под более серьезное настроение почитайте "Девочку в красном пальто" Кейт Хэмер. Одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время.
✔️ Попробуйте обалденный пломбир "Топлёное молоко" или зелёные чипсы "Just Brutal".
✔️ Обнимите кого-нибудь близкого и дорогого. Говорят, это тоже помогает бороться со стрессом.

Обнимаю вас виртуально и благодарю за прочитанный отзыв ♥️

Достоинства
  • Можно закрыть обратно, упаковка удобная
  • Потюпаться и посмеяться в веселой компании
  • Срок годности не ограничен
  • Яркий и красивый цвет
Недостатки
  • Дорого для такой безделушки
  • Испачкаете всё вокруг
  • Лучше без запаха, чем так
  • Не избавляет от стресса
  • Тяжело смывается
Vetlovaне рекомендует
25.07.2021
Терпеть не могу такие антистрессовые игрушки, типа слаймов и т.д. Сколько этого всего мои дети поперетаскали со школы. Ужас.
25.07.2021
И я того же мнения. Максимально бесполезная трата денег
26.07.2021
Какой приятный голубой цвет упаковки и какая редкая гадость внутри Big smile
27.07.2021
Да-да, мне тоже этот цвет приглянулся!