Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 17:51

Вот, честно! Сама бы я никогда не додумалась заказать на Али резиновую утку! Не особо-то это необходимая вещь, но вот есть у меня дома человек, который считает иначе... Возлюбленный решил что эта утка нам необходима!!! И вот она у нас Smile

Что ж.... Начнемс...

________________________________О качестве...___________________________________

Милая игрушка выполнена из гладкой резины, приятной на ощупь и немного бархатистой. Форма уточки ровная, нигде не помята, запаха не имеет. Пришла упакованная в пластиковую сеточку.

Выражение мордочки весьма милое и дружелюбное, никаких злобных уток!

Заглянем в утиный попец.... Laughing out loud

А на попе имеется "пищалка". Именно такая, которая визжит , аки белуга, если утку сжать) Уточка наполнена воздухом, поэтому прекрасно плавает.

_________________________Зачем нужна резиновая утка??___________________________

Для того, чтобы купаться с ней!))) Вот валяетесь вы в ванной, грустно вам, а тут ХОП!!! И уточка.... Плавает такая рядышком...плавает... И вот он, релакс)

Либо... Злитесь до ужаса, прямо новый телефон разбить хочется! Хватаете утку, сжимаете ее нежное тельце в руке, а она как заорет диким криком!! И вы сразу спокойны....

Или... Надоел старый мячик вышей собаке, а вы ОП!!! И кидаете ей утку! Собака офигеет!

А вообще это отличная игрушка для маленьких деток) Ничего не отгрызут, не поранятся и пищит очень громко)

_________________________________Итог..._________________________________________

• цена 238 рублей с учетом доставки
  • выполнена хорошо
  • приятная на ощупь
  • громко пищит
  • хорошо плавает
  • для себя, детей, собак... ААААА!!!! Идеальная и необходимая утка Laughing out loud

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

А вообще это просто милая игрушка)) Теперь она постоянный обитатель моей ванной комнаты, прямо хранитель Smile Хм...А может мой возлюбленный на что-то намекает....

А еще в моем профиле вы найдете множество постов об услугах, аксессуарах, украшениях, косметике и товарах для котиков) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание)

katy_kaifрекомендует
Мне она срочно нужна)))
09.02.2018
ахах))) всем нужно утка Big smile
09.02.2018
У нас дома тоже есть подобная) Дочка любит с ней купаться.
09.02.2018
для деток это отличная игрушка, ей невозможно пораниться и ее невозможно сломать) + жутко милая)
Какая прелесть!))
Smile есть такое))
09.02.2018
очень важная вещь в ванной Wink
09.02.2018
без нее никак!!! Страж ванной)))
09.02.2018
конечно необходима!! Big smile мои детки только с ними и купаются
В закладки пожалуй...
Мне ещё понравилась утка-сатана на сайте читай города. Laughing out loud Evil
10.02.2018
Короче из детской утки ? утка перешла ну или переплыла в категорию модную нынче Антистресс?ох, моя старшая-то ещё не знает что утка-то у нас дома Антистресс, будет очень счастлива?
10.02.2018
Кто! Все в ногу со временем) Big smile
11.02.2018
Милая уточка. В детстве такая была, только пластиковая и без пищалки. Прямо классика!
11.02.2018
А ещё были пластмассовые дельфинчики и черепашки)) у меня целая коллекция в детстве была)
29.03.2018
Какая классная идейка))