Опубликовано 21 Июль, 2020 - 10:34

154 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я стараюсь регулярно пропивать противопаразитарные препараты, ранее я уже писала отзыв на один из них, но по каким-то причинам, мой отзыв спустя год исчез....

Описание:

Место покупки - совместные закупки.

Цена -154 руб с орг.сбором.

Форма выпуска - капсулы.

Количество - 60 шт.

Это обычная пластиковая коробочка, открыв ее сразу чувствуется приятный травяной запах. Я обратилась внимание на цену и отличный состав препарата. В применении указано пить по 2 капсулы 2 раза в день. Из-за того что я раньше пила другой противопаразитарный препарат и его действие было настолько сильно слабящим, я побоялась пить сразу по 4 капсулы и начала с двух, по одной утром и вечером, постепенно доведя до 4. Коробочки хватило на месяц.

Я пила капсулы перед едой, запивая водой. Могу сказать, что по мере растворения капсулы, во рту появлялся травяной вкус. Проблем и болей с желудком не вызвал. У препарата однозначно есть мягкий слабительным эффект, но не такой, что я не могла ,извините, с горшка слезть. Я просто стала чаще посещать туалет, 2-3 раза в день. За счет этого я немного похудела, но это настолько незначительно, буквально полтора два килограмма не больше.

Из моих ощущений.

• Мне понравился гельмикор, своим мягким действием, натуральным составом и очень доступной ценой.
  • После применения подобных средств, кожа сразу становится чище. После беременности у меня на лице появилась пигментация, которая никак не уходит. Мне показалось, что пятна стали светлее.
  • Плюс положительные воздействия на печень, что для меня очень ценно.

Хочу отметить важность подобных средств, в предыдущий раз принимая индийскую добавку у меня так прочистился организ, что я через пару недель забеременела)) такой случайный эффект получился, конечно это не панацея, но если изучить тему паразитов подробно, вы поймете как сильно они влияют на наш организм!

MarryRiрекомендует
Здравствуйте, благодарю за отзыв:) Подскажите, пожалуйста, через какое время после беременности употребляли, кормили ли грудью в это время? И подскажите, пож, название индийского средства🌼