Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 20:23

Привет. Хочу рассказать о своем знакомстве с препаратом Инфлюцеин. Надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. Поняла, что мне в свое время не хватило фидбека по этому препарату, поэтому я чуть не упустила время, пока сомневалась да гадала. Мне кажется, что болеть летом особенно неприятно.

Пока ты болеешь, твоя семья наслаждается летними деньками на даче, приятно проводит время в городском парке, проживает лето на всю катушку. Ты же лежишь дома с заложенным носом, кашлем и подступающей лихорадкой, лишенная обычной активности, и пропускаешь все интересное. Я когда почувствовала, что заболеваю, то отправила своих дачу. Себе вызвала врача на дом. Признаться, немного испугалась. Я болею редко, но тяжело. Врач после осмотра прописала препараты по моей симптоматике. Среди прочего было противовирусное Инфлюцеин. Название вообще мимо, от слова совсем. После ухода врача начала сомневаться, залезла в инет (я весы по гороскопу, ничего не поделаешь). На официальном сайте фармкомпании Канонфарма почитала инструкцию. Кстати у компании большой такой каталог разных препаратов, даже не знала. Потом поняла, что теряю время. Болезнь важно ухватить вовремя, противовирусное необходимо начать пить не позднее 2-х дней со времени появления первых симптомов. Заказала все назначенные препараты. Как только привезли, я все выпила, закапала, попрыскала) Инфлюцеин пила 2 раза в сутки в течение 5 дней. Читала у некоторых пользователей про побочку со стороны ЖКТ во время первых дней приема. У меня все было нормально, никакой тошноты, рвоты. Активный и главный компонент препарата - осельтамивир. Через 2 дня я готова была ехать к своим на дачу. Температура упала, лихорадочного состояния не было даже вечером. Небольшой кашель и заложенный нос – не помеха. Заставила себя пройти курс лечения полностью. Вообще про себя отметила, что болезнь протекала не так тяжело, как это со мной зачастую бывало. Поскольку прошло время, могу сказать, что и осложнений не было. Про Инфлюцеин взяла себе на заметку, что его можно использовать для профилактики.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Болезнь протекает легче
  • Помогает от гриппа
  • Простая схема приема
  • Хорошая переносимость
Недостатки
  • Для меня их нет
Marusya Oрекомендует