Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 20:00

Расскажу вам сегодня про жидкую матовую помаду, которую я ласково называю - провал года! Итак, вашему вниманию - Wibo Million Dollar lips.

Сразу скажу, её я хотела очень давно, но так как косметики для губ у меня хоть отбавляй, то решила, что куплю по особому случаю. И этот случай настал. К выбору я отнеслась очень серьезно, перед покупкой перечитала большое количество отзывов, и все как один твердили помада супер, будешь чувствовать себя на миллион. Тем более производитель Польша) Купила себе помаду в оттенке 3. Это достаточно насыщенный малиново-красный цвет. Замечу, очень красивый!

На руке

Купила в сети Мила, цена на тот момент была около 11 руб. без акции. У меня просто не было желания ждать акцию, но к слову, они часто на косметику Wibo бывают. А именно эту помаду можно приобрести за 7-8 рублей.

Итак, день Х настал, я заранее выбрав цвет помчалась на кассу. Дома первым делом, готовясь к важному мероприятию решила заранее опробовать помаду на себе. Как же я благодарна, что все-таки заранее её протестировала.

Что я жду от жидкой матовой помады?

*чтобы не сушила

*стойкое покрытие с равномерным сходом

*приятный запах

ВСЁ! По-моему это элементарные вещи, которые требует девушка по отношению к такой декоративной косметике, как помада.

Производитель нам обещает матовое, стойкое покрытие на миллион долларов. Ок, что мы имеем?

Во-первых, помада сильно сушит губы, а я между прочим, всегда увлажняю губы бальзамом, перед нанесением матовых текстур.

Во-вторых, она не сходит с губ, она с них просто скатывается. Это , товарищи просто ЖЕСТЬ

Дальше рассматривать достоинства, такие как упаковка, аромат и удобный спонж не вижу смысла, так как эти два НЕДОСТАТКА перекрывают всё.

Помаду не рекомендую. Но за упаковку,стойкость и аромат поставлю помаде 3 балла((

С уважением к Вам, Tatka_shokoladka

Ну а если вам интересно познакомиться с моей уходовой косметикой, то заходите в гости Мой уход

Достоинства
  • Матовость
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Некрасиво сходит с губ
  • Сушит губы
Tatka_shokoladkaне рекомендует