Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 16:53

119 грн = 287 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о Пудра-хайлайтер Wibo Royal Shimmer.

Марку Wibo знаю давно, у меня есть много любимчиков из их косметики, поэтому я решила попробовать и их хайлайтер. Сама марка очень не популярна, поэтому о ней мало кто знает. Когда я шла покупать этот хайлайтер, я еще ничего не смыслила в них. Скажем так, это был мой самый первый хайлайтер. Мне его посоветовали девушки, которые работают в Prostor.

Особенно я люблю использовать хайлайтеры летом, чтобы максимально сиять на солнышке. Это помогает создать красивые блики на лице, подчеркнуть достоинства. А еще я просто люблю сиять, это поднимает мне настроение.

Цена: 119 грн = 287 руб

Где купить: я брала в Prostor

Объем: 5 г

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

✨ ✨ ✨ УПАКОВКА ✨ ✨ ✨

Упаковка здесь простая, хлипкая и дешевенькая, выполнена из пластика. Со временем упаковка не ломается и не царапается, хотя я несколько раз роняла ее.

Дизайн вполне обычный, нет ничего особенного и привлекательного. Но я на это не особо обращаю внимание, мне важен результат.

На упаковке есть золотой ободочек, который красиво переливается.

На заднем обороте есть картинка, куда наносить хайлайтер и информация о производителе.

Сбоку упаковка приплюснута.

Крышечка открывается легко, здесь проблем нет. Свой хайлайтер я роняла несколько раз, так что он весь побитый. А изначально на нем был красивый узорчик.

Внутри нет ни зеркальца, ни кисти.

✨ ✨ ✨​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ✨ ✨ ✨​​​​​​​

Оттенок: Теплый, золотой.

Свотчи:

На свотчах заметно, что блестки крупноваты, наносить хайлайтер на скулы точно не подойдет, иначе будете блистать как гирлянда.

Аромат: Нет.

Текстура: Спресованная, пудровая. Мягенькая и шелковистая, легко наносится на кожу. Легко набирается как пальчиками, так и кистью, не пылит. Пигментация нормальная. Но в текстуре есть крупные блестки, причем они местами. На лице это смотрится не очень, разве что под бровь наносить.

✨ ✨ ✨​​​​​​​ СОСТАВ ✨ ✨ ✨​​​​​​​

Talc, Mica, Isopropyl Isostearate, Magnesium Stearate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Isocetyl Stearoyl Stearate, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Maltodextrin, [+/-]: CI 77891, CI 77491, CI 77163, CI 77492, CI 77499, CI 77861.

Сделаем разбор состава на экоголике.

Сделаем разбор вредных компонентов по мнению экоголика.

Изопропил изостеарат

Смягчающее средство, кондиционер для кожи, увлажнитель, растворитель, делает кожу эластичной.

Опасность:

Может вызывать аллергическую реакцию.

Каприлилгликоль

Увлажняющее действие. Стабилизатор. Консервант. Антимикробное действие. Может быть растительного и синтетического происхождения.

Может вызывать легкое раздражение кожи. Запрещен стандартом Cosmos.

Феноксиэтанол

Консервант.

Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Гексиленгликоль

Ингредиент отдушки, консервант, растворитель, компонент, снижающий вязкость, эмульгатор, ПАВ.

Может раздражать чувствительную кожу. Комедогенное вещество.

Токсичных и канцерогенных компонентов нет, так что состав относительно нормальный, пользоваться можно. У меня аллергию не вызвал.

✨ ✨ ✨​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✨ ✨ ✨​​​​​​​

Прессованный осветлитель Royal Shimmer — это инновационный осветлитель Wibo, на этот раз в вечернем варианте. Придает еще боле блеска и отлично осветляет кожу лица миксом разной величины и искрящихся частичек.

Производитель и не скрывает, что в его хайлайтере блестки разной величины. Но как такие можно наносить на лицо, смотрится же странно.

Благодаря наличию шелка осветлитель гарантирует перфектную аппликацию и шелковистое исполнение.

Да!

Содержащий в нем коллаген препятствует образованию морщин, и придает коже эффект гладкости и осветления.

Ну это уж слишком хорошо, чтобы быть правдой.

✨ ✨ ✨​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ✨ ✨ ✨​​​​​​​

Я обладательница нормального типа кожи, хайлайтер использую ежедневно в повседневном макияже. В основном, я наношу его только под бровь, но летом люблю наносить и на щечки, чтобы они сияли на солнце.

Фото ДО/ПОСЛЕ нанесения хайлайтера:

ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ

Под бровью он смотрится красиво и деликатно. Хайлайтер помогает сделать взгляд более открытым и выразительным. Если не крутить головой, то хайлайтер почти не заметен, только немного высветляет область под бровью. На солнышке он красиво блестит и визуально делает бровь более приподнятой, мне такой эффект очень нравится.

А вот фото под разными углами:

Здесь я старалась максимально передать сияние хайлайтера. Обычно я наношу хайлайтеры на кожу без покрытия, тональные средства использую не так часто и только по необходимости. Но, как я уже говорила, этот хайлайтер не подходит для нанесения на скулы из-за слишком больших блесток. А вот под бровью он смотрится очень даже ничего. Хочу отметить, что негативного влияния на кожу я не заметила.

И полный образ:

Что я могу сказать о стойкости...

В течение дня хайлайтер ведет себя хорошо и не выдает никаких неприятных сюрпризов. Под бровью он держится как прибитый, в течение дня никуда не исчезает, так что подправлять его не нужно. Небольшой дождь или снег он переживет с легкостью. А еще очень важно то, что он совершенно не осыпается, так что у Вас не будет местами блестеть лицо.

Что я могу сказать о демакияже...

Демакияж довольно простой, хайлайтер в 2 счета удаляется при помощи моей любимой мицеллярной воды Garnier с васильковой водой.

✨ ✨ ✨​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✨ ✨ ✨​​​​​​​

✔️ Золотой оттенок

✔️ Хорошая стойкость

✔️ Не исчезает и не осыпается

✔️ Красиво смотрится под бровью

✔️ Не пылит

✔️ Шелковая текстура

✔️ Легко набирается на кисть

❌ Наличие крупных блесток

❌ Не подходит на скулы

✨ ✨ ✨ ВЫВОД ✨ ✨ ✨​​​​​​​

Пудру-хайлайтер Wibo Royal Shimmer я рекомендую!

Хотя он и не подошел мне на область скул, но я с радостью использую его под бровь. Конечно, есть множество более достойных хайлайтеров, но и этот ужасным не назовешь. О всех достоинствах и недостатках я рассказала, так что делайте выводы. А от себя я ставлю 4.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Золотой оттенок
  • Красиво смотрится под бровью
  • Легко набирается на кисть
  • Не исчезает и не осыпается
  • Не пылит
  • Хорошая стойкость
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Наличие крупных блесток
  • Не подходит на скулы
breakingthesystemрекомендует
Красивый золотистый оттенок
Очень милый хацлайтер, вам идет.
13.04.2019
Ох, бедный пострадавший хайлайтер)) наличие крупных блёсток и мне бы не понравилось
13.04.2019
А в общем образе круто смотрится)) Очень хорошо выглядишь
Красивый оттенок ☺
13.04.2019
Красивый оттенок, я бы по-любому еще попробовала бы его как тени использовать)
13.04.2019
Шикарно смотрится на лице,оттенок очень красивый Love
Очень красиво смотрится)
Хороший цвет
Красивый оттенок
Взгляд стал более открытым, а брови выразительными ?
13.04.2019
увы, я только на скулы в основном и наношу хайлайтер)
Красивый какой)))
мне нравится, круто смотрится
13.04.2019
Красивый оттенок. Я взяла набор, розовый, золотой и серебристый, думаю на 5 лет хватит ?
13.04.2019
Вот я также, вечно всё роняю и из-за этого приходят в непригодность средства.
Наготочки , как всегда красивые Love
А пудра , конечно, симпатичная. Жаль, что Юлечки сильно крупные попадаются
Очень нежный оттенок.)
14.04.2019
Красиво подчеркивает зону под бровью! Я раньше не слышала об этой марке, у на с в магазинах она не представлена Sad
Красиво смотрится под бровью
очень красивый, тёплый оттенок