Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 16:41

1249 руб.

Пришла в магазин за тональным кремом "Healthy Mix" от "Bourjois", а в итоге купила тональный BB крем испанского бренда "3INA" ("MINA" ), уж очень мне её расхвалила и рекомендовала девушка консультант.

Так как этот крем я покупала летом меня очень порадовало, что в нём присутствует SPF фактор 15.

Тюбик самый обычный, матовый (очень сильно пачкается), с откручивающейся крышкой.

Текстура довольно плотная и густая. Распределяется по коже трудновато, ложится плохо. Кожа после данного крема липкая и жирная. Блестит на лице, как масляный блин. Ощущения не приятные.

Кожа без ВВ крема

Кожа с ВВ кремом

Кожа с ВВ кремом

Кожа без ВВ крема и с ВВ кремом

Цвет № 102 , какой- то рыжий, не понятный и мне совсем не подходящий. Кажется, что я нанесла немного автозагара. На фото это не так заметно, в живую всё намного хуже. Немного погодя он ещё и окисляется, становясь ещё темнее. Хотя девушка консультант убеждала меня, что этот цвет прям мой, слился с моим цветом кожи и смотрится очень натурально. Зря поверила, хотя и сомневалась...
Думала со стороны виднее...

Запах не приятный, как будто крем испорчен. Даже если мне бы понравился этот крем по другим параметрам, то я не согласилась бы его носить, из за ужасного запаха, который я чувствую на себе всё время, пока крем на мне.

Из плюсов +++:

Крем хорошо скрыл красноту на коже и замаскировал синячки под глазами.

ВЫВОД:
Данный ВВ крем меня очень сильно разочаровал, поэтому ВВ крем испанской марки "MINA" ("3INA") не советую. Зря потратила 1249 руб. Пользоваться не буду 100%