Всем привет, ББ кремом Missha M Perfect Cover BB Cream пользуюсь уже 1,5 года. И он у меня уже практически закончился.
Заказывала его на каком- то сайте.
Объем: 20мл.
Производитель: Корея.
Цена: около 800 руб.
SPF: SPF42/PA+++ достаточно высокая степень защиты.
Missha M Perfect Cover BB Cream
Оттенок
у меня № 21 Light Beige (подтон скорее холодный, розово- бежевый с серым ), это второй по светлости оттенок в линейке. Он оказался совсем немного светлее моей кожи. Зимой это не так заметно, а вот ближе к лету приходится смешивать его с Тональным кремом "Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation".
Missha M Perfect Cover BB Cream № 21 Light Beige
Упаковка
довольно обычная, простой тюбик с откручивающей крышкой. Половина надписей за длительное время использования стерлись, и вид тюбика стал весьма не презентабельный.
Аромат приятный пудровый.
Плотность покрытия средняя, не лежит маской, легко распределяется без разводов, не окисляется в течение дня и не сушит кожу.
Выровняет тон кожи, перекроет легкие недостатки.
(Фотографии сделаны в марте, т.к. начинала писать отзыв именно тогда)
1. Лицо без крема 2. С кремом Missha M Perfect Cover BB Cream
С макияжем.
С макияжем
С макияжем.
С макияжем.
Стойкость средняя, через 8-10 часов может немного поплыть, сильно отпечатывается на экране телефона.
Расход достаточно экономный, мне хватило на долго)
Нашла у себя пробник Тонального крема MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42/PA+++ No.13/ No.13/Bright Beige. (Светлый бежевый). Может кому-то пригодится при выборе оттенка.
No.13 более светлый оттенок без серо- розового подтона.
📌📌📌02.12.2020. Хочу дополнить отзыв, где-то 3 месяца назад купила себе Missha M Perfect Cover BB Cream №21 и №23 и полностью разочаровалась, крем ложится плохо, кожа жирная, блестит, крем ничего не перекрывает. Носить не могу, пришлось выбросить оба оттенка. Больше не куплю.