Опубликовано 19 Июль, 2019 - 10:54

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет!

С маркой STELLARY я познакомилась через известную косметическую сеть магазинов "у дома". Каждый раз когда я туда захожу консультанты обращают мое внимание именно на эту марку. И вот до недавнего случая я проходила мимо нее, но любопытство и жадность взяло вверх, когда в магазине проходила акция "2=1". Предлагалось на выбор 2 туши для ресниц по цене одной. Конечно я не смогла удержаться от такого заманчивого предложения. Взяла две разных туши: одну для объема, а другую для удлинения. Сегодняшний отзыв посвящаю туши Ultra long.

Тушь для ресниц STELLARY Ultra long

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Италия

Название: Тушь для ресниц STELLARY Ultra long / Ультра длина

Объем: 12 мл.

Тон: 01 черный

Цена: 379 руб.

Где купить: магазин "Магнит-косметик"

СОСТАВ

Смола сенегальской акации придает эластичность, мягкость и эффект длины ресницам.

УПАКОВКА

Тушь выпускается в черном тюбике с розово-неоновым принтом "под леопарда". Дизайн мне почему-то напоминает косметику из 90-х годов, когда в моде было диско, мишура и блестки.

Тушь для ресниц STELLARY Ultra long
Вся необходимая информация о продукте находится на тюбике. Срок годности указан на дне тюбика. После вскрытия использовать в течение 6 мес. Тушь имеет пластиковую щеточку в форме "песочные часы".
Тушь для ресниц STELLARY Ultra long
Мне понравилось, что щеточка достаточно упругая и не колет глаза при нанесении туши. Но мне она показалась слишком громоздкой и неудобной для прокрашивания ресниц в уголках глаз. Плюс ко всему в процессе может задевать и окрашивать кожу век. А все потому, что ограничитель работает слабо. Щеточка набирает много средства по краям и мне все равно приходится снимать излишки туши вытирая ее об отверстие тюбика.
Тушь для ресниц STELLARY Ultra long

 

ВНЕШНИЙ ВИД

Тушь имеет кремовую консистенцию угольно-черного цвета. По текстуре она в меру густая, не сухая и не слишком жидкая. Не нужно ждать 2 недели пока она подсохнет, как это бывает с другими бюджетными тушами. Запах у нее обычный для тушей без явного спиртового аромата. Как по мне, слабо пахнет воском или чем-то подобным.

 

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь ULTRA LONG рекомендуем тем, кто хочет создать обезоруживающий очаровательный взгляд с невероятно длинными ресницами. Гантелеобразная форма щеточки позволяет создать эффект ультра длинных ресниц. Пластиковая кисть хорошо прокрашивает реснички во внутреннем и внешнем уголке глаза, а зауженная середина кисти позволяет сделать ресницы более объемными и невероятно длинными, создавая панорамный эффект.

 

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я обладательница коротких и прямых ресниц, поэтому выбирала тушь исходя из обещаний данные производителем. Тушь Ultra long обещает объем и удлинение, как раз то, чего мне так не хватает.

Обычно я крашу ресницы в два слоя. Но с этой тушью мне нравится красить в один слой. Она создает очень естественное удлинение, слегка подкручивает ресницы, делая взгляд более выразительным и "распахнутым".

Если наносить в два слоя, включая нижний ряд ресниц, получается слишком театрально, как по мне такой вариант макияжа выглядит морально устаревшим. Мне хватает одного слоя и ресницы выглядят прилично.

В два слоя у ресниц действительно получается веерный объем. Щеточка прокрашивает и разделяет каждую ресничку. Но если есть излишки, может оставлять комочки и склеивать ресницы.

Я стараюсь серединкой кисточки хорошо прочесать ресницы, чтобы избежать склеивания. А широкой частью прокрасить уголки глаз. Но признаюсь, мне сложно аккуратно прокрасить ресницы в уголках глаз и все равно бывает задену веко. Это немного раздражает, так как приходится подчищать за собой, а это отнимает время, которого бывает в обрез. Сетую на плохой ограничитель, который не убирает излишки туши и мне приходится счищать щеточку о горлышко тюбика.

Стойкость у туши хорошая. В течение дня не растекается, но может немного осыпаться и оставлять отпечатки на веках, особенно в жару. Меня спасает припудривание этой зоны, так как кожа век у меня сама по себе жирная.

Удаляется тушь очень легко. Я использую специальное средство для демакияжа глаз или мицеллярную воду от Гарньер. Прикладываю ватный диск пропитанный жидкостью на несколько секунд к веку и аккуратно не растягивая кожу вокруг, смываю тушь. Она не оставляет разводов после себя, не провоцирует сухость и выпадение ресниц. Тушь не вызвала аллергии и раздражения.

 

ВЫВОДЫ

Качество туши ULTRA LONG оказалось неплохим, но исполнение тянет только на троечку. Она действительно выполняет свои обещания: удлиняет и придает объем. Но чтобы добиться веерного эффекта нужно немного постараться. Не очень удобная щеточка, которая может пачкать веко и набирать излишки, делает процесс нанесения туши проблематичным. Исходя из вышесказанного рекомендовать тушь не буду. Лучше поискать более удачный вариант.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не нужно ждать 2 недели пока подсохнет
  • Не осыпается в течение дня
  • Не размазывается
  • Разделяет
  • Ресницы удлиняет
  • Черный угольный цвет
Недостатки
  • В несколько слоёв образует комочки
  • Неудобная щеточка
  • Ограничитель
Hannah Bananaне рекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
красивая упаковка
и все на этом*(
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также