Приобретаю данную помаду уже третий раз и именно в оттенке №31! Я более чем довольна и вот почему:
1. Это сам цвет! Он глубокий и насыщенный, отлично гармонирует со светлой кожей и его можно носить как днем, так и вечером (это конечно мое субъективное мнение)=)))
2. Сам продукт идеален (для меня)! НЕ СУШИТ ГУБЫ! Это просто находка, поскольку мои губы очень сухие и требуют постоянного увлажнения. Текстура помады очень приятная, она легко наносится, не течет, не оставляет следов на зубах, стойкость средняя, но это скорее связано с тем, что я предварительно наношу бальзам для губ. Так же имеет сладковатый запах, который в общем-то на любителя.
3. Цена продукта. Помада достаточно бюджетная, в последний раз приобрела ее в Ривгош по акции за 380руб, до этого покупала в пределах 500-600 руб. Соотношение цена/качество полностью соответствует, поэтому попробовать стоит!
Спасибо за внимание!=)