Опубликовано 1 Март, 2019 - 20:43

Доброго всем вечера. Недавно посетила любимый магазин спортпита и, помимо очередной партии похуделок, о которых я ещё расскажу, снова взяла Омегу от ВП Лаб, которую брала и раньше.
По прошлому курсу могу отметить из очевидных эффектов один весьма необычный - по моему я стала умнее))) Ну сообразительнее точно) Отметила это во многих рабочих моментах. Больше связать не с чем, так как никаких добавок в то время не принимала.

Почему из спортивного магазина, а не аптеки? Ну во первых смотрите сами - содержание веществ в капсуле очень высокое и концентрированное. Дальше. ВП Лаб давно зарекомендовала себя на рынке и славится своим качеством. Третье - я пила аптечный препарат и толком не заметила его эффекта. Нет, в целом рыбий жир не то средство, которое после курса сразу себя проявит, вырастут повсюду новые волосы или зубы, накачаются мышцы, уйдёт лишний вес либо ещё что-то, этого никто не обещает. Но о пользе рыбьего жира давно и доподлинно всем известно. Но от этого я хотя бы заметила умственное просветление)) уж не знаю откуда оно взялось)

Капсулы тяжелые, крупные. Прозрачно-желтого цвета. Глотаются легко, запиваю большим количеством воды. Пью 2-3 раза в день, пила бы три, но забываю) В этот раз взяла две пачки, хочу попробовать сына уговорить на курс. Он, как подросток, сопротивляется конечно. Но мы ещё посмотрим кто кого)

В моем магазине этот препарат довольно дорого стоит, я знаю что можно найти дешевле, в частности в больших городах. И очень рекомендую эту добавку тем, кто делает вклады в своё здоровье!
Достоинства
  • Абсолютно натурально-полезный состав
  • Удобно принимать в капсулах
Катя Лисицынарекомендует