Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 21:42

Не секрет что человеческий организм не может получать все необходимые витамины только из пищи, я вот например не ем рыбу нив каком проявлении, а рыбий жир полезен и нужен для организма, тем более мне пришлось начать его употреблять когда мне выписал его врач.... так и получилось что витамины лежащие у меня без дела полгода наконец то нашли свое применение ))
Четно скажу что не знаю где именно их можно купить, думаю что БАДы можно найти в любой аптеке, в том числе и интернет-аптеках, мне Рыбий жир "Fish Oil" от марки VP Laboratory достался в составе одного из бьюти боксов. Сейчас я даже рада что не поддалась желанию подарить эти витамины кому то из знакомых так как они пригодились мне самой. Расскажу о них подробнее.

Рыбий жир "Fish Oil" продается в большой картонной коробке сине-белого цвета. Внутри коробки находится 60 капсул, которые находятся в в таком же большом блистере

Сами капсулы с рыбьим жиром такие же крупные. Если смотреть капсулу на свету то можно увидеть что она абсолютно прозрачная и заполнена маслянистой жидкостью

Вначале капсулы показались мне крупноватыми, глотать их было тяжело в отличии от тех же витаминов Аевит например, но я привыкла к ним где то дня через три.... мой секрет (а может и не секрет вовсе) запивать капсулы большим количеством воды.

Вкуса капсулы не имеют, оболочка довольно прочная и не "тает" во рту даже если капсулу приходится держать не запивая водой какое то количество времени.

Упаковка Fish Oil по сути это курс рассчитанный на один месяц - по две капсулы в день. Я пью их в большем количестве так как мне необходим рыбий жир не как профилактика для организма, а скорее как лекарство для заживления. Собственно поэтому они и закачиваются у меня раньше )) Конечно кроме Fish Oil я принимаю так же и другие лекарства, но могу сказать что в плане моего выздоровления например заметен хороший лечебный эффект, они в комплексе с лекарствами дают хорошее восстановление кожи. Повторюсь, что возможно (все таки это не лекарство) мой личный прогресс в лечении зависит не только от них, но именно этим БАД средством я осталась очень довольна ))

Скорее всего что после того как у меня закончится вторая упаковка и если врач пропишет далее принимать рыбий жир я точно куплю себе снова Fish Oil от VP Laboratory. Ну и соответственно я их рекомендую - они удобные, имеют хорошую дозировку - 1000 мг., что по факту выходит выгоднее чем купить более дешевый рыбий жир с меньшей дозировкой.

Jetta_Bрекомендует
12.11.2020
Я по первости тоже не представляла, что смогу проглотить такую капсулу) все успешно прошло
13.11.2020
а я такие большие капсулы разгрызаю))
19.11.2020
Я только начинаю разбираться во всех этих добавках, знаю, что многие пьют рыбий жир, но сама его не брала.))) Мне пока Энзимы выписал врач.