Опубликовано 21 Май, 2018 - 15:37

160-200 р

Здравствуйте.

Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами отзывом о колготках! Это то без чего не обходится почти ни одна девушка!

Это такая вещь, которая может своим видом испортить весь образ или же наоборот сделать его неотразимым. Давайте подробно рассмотрим колготки Omsa 40 den в оттенке "caramello". Я белоснежка, этот оттенок подходит мне идеально.

Размерная сетка очень проста, соотношение роста и веса: я ношу 2 -s, мой вес 47 кг, рост 164 см.

Колготки имеют светлый оттенок и небольшой сатиновый блеск. Если вам нужны наглухо матовые колготки, то это не про них. НО сам блеск смотрится очень естественно и деликатно, не выбеливает ноги и не блестит предательски как новогодняя ёлка.

В носке они очень комфортные, я могу ходить в них весь день и быть уверенна, что я выгляжу безупречно.

Колготки гладкие, шелковистые. Имеют шортики. Пяточек и носочков на колготках нет. На носочке есть шовчик. При нОске в туфельках, этот шовчик даже не ощущается и не создает ощущение дискомфорта.

Служат такие колготки мне очень долго. Я всегда беру про запас шт 6 по акции в ленте. Колготки попадали под испытание балетками, туфлями, кедами - они держатся на высоте и ничего не пошеркалось, не скаталось.

Так же колготки были испытаны на прочность в детской игровой комнате. Вот там им пришлось не сладко, горки, лежание в шариках, кубиках, карусели, дети, лестницы. 2-х часовой поход отстояли на ура и НИ ОДНОЙ зацепки!!!

Эти колготки мои фавориты и я им неизменна. Чаще всего их срок заканчивается зацепками, но ни разу я не разрывала эти колготки до стрелки. Обычно цепляюсь и рвётся ниточка, появляется маленькая дырочка, но как ни странно, дальше она не ползёт.

Все конечно индивидуально, разные условия носки. Но если носить аккуратно, их хватит на относительно долгий срок.

Я рекомендую эти колготки и пока что я не находила ничего лучше.
Спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко найти в продаже
  • На долго хватает 1 пары
  • Не тугая резинка
  • Несползают с ног
  • Очень удобно
Недостатки
  • Нет
Tasha_Sovaрекомендует
21.05.2018
найти идеальные колготки - это вообще для меня проблема та еще) перепробовано миллион, но такие вроде еще не носила, присмотрюсь к ним
21.05.2018
Попробуйте когда на них акция будет, что бы за небольшую цену можно было оценить)
21.05.2018
О, дааа...лучше колгот не встречала Smile
01.10.2018
Мне понравились. Хочу такие же. Smile
29.11.2018
Не беру аттиву очень давно, не нравится в них шортики и блеск. У вас классные ножки
08.01.2020
Филиппе Матиньон в сравнении выигрывает?
16.04.2024
Omsa Attiva 40 den очень комфортные колготки , чувствуется эффект распределенного давления по ноге ,что обеспечивает в конечном счете благотворный массаж ножек )
На ваших ножках очень симпатично сидят !)