Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 13:14

Давно хотела заменить шторку в ванной, но всё не знала, какую выбрать. Привыкла использовать тканевые шторки, они удобные, легко стираются, однако могут пропускать через себя воду в виде облачка мелких капель. Походила по магазинам, шторок с симпатичным дизайном там не нашла, залезла на Вайлдберриз и обратила внимание на эту шторку. Отзывов на нее было много, внешний вид и цена меня тоже устроили. Я выбрала прозрачную шторку, хотя расцветки есть разные. Но я посчитала, что в бежевую ванную комнату подойдет именно такая шторка. Тут еще на упаковке написано, что цвет шторки называется "белый мрамор". На деле она просто прозрачная. Точно такие же шторки я видела в Магните Семейном и Галамарте, но там они были только синего и фиолетового цвета, что мне совершенно не подходило.

Упаковка тут очень простая. Саму штору для ванной через нее хорошо видно.

Штора для ванной KLshop с 3D эффектом, водонепроницаемая, 180х180 см, артикул ШТОРВАН3D01белый
На стикере минимум информации, но указан артикул и цвет шторы.

Стикер с информацией о шторе для ванной
Колец в комплекте оказалось меньше, чем отверстий для них на шторе. То есть колец тут 10 штук, а отверстий 12, но у меня были кольца от предыдущей шторы, потому для меня это было не критично.

Кольца от шторки, 10 шт.
Кольца от шторки, 10 шт.
Вынув штору из упаковки, я не ощутила никаких посторонних запахов, но на всякий случай прополоскала штору в тазике с мыльной водой, а потом повесила на штангу в ванной.

Штора для ванной KLshop с 3D эффектом, водонепроницаемая, 180х180 см
Мне нравится, как эта штора 3D смотрится в ванной комнате. Она не толстая, но при этом достаточно плотная и прочная. Теперь никакие брызги во время принятия душа не попадают на пол.

Штора для ванной KLshop с 3D эффектом, водонепроницаемая, 180х180 см
Я раньше как-то скептически относилась к таким шторам, считая, что лучше покупать все-таки тканевые, однако теперь мнение у меня изменилось. Такая шторка оказалась более практичной. Еще благодаря своей прозрачности, она прекрасно пропускает свет. Да и постирать в машинке ее тоже можно, чтобы не очищать вручную.

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Прочная
  • Удобная
Недостатки
  • Колец меньше, чем отверстий
anndеlightрекомендует