Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 13:54

  • Стоимость:
    649 грн. ($24)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Richmond&Finch еще недавно был незнакомым для меня брендом, но увидев их пауэрбанк в форме помады, я решила присмотреться к ассортименту их основного направления - чехлов. Мне выбор понравился настолько, что чехлы других брендов стали совсем не интересны. Ну разве что новинки Сваровски отслеживаю.

 

Мой прозрачный чехол Richmond&Finch был упакован в качественную коробку.

 

Внутри нее - паралон, который защищает изделие от повреждений при транспортировке.

 

По форме окошка для камеры несложно понять, для каких моделей он подойдет. На 8 айфон чехол подошел идеально.

 

И что я оценила особенно - он полностью прозрачный, как стекло. То есть в нем нет оттенка желтоватого, какой нередко встречается у силиконовых чехлов. Так что модный цвет телефона с таким чехлом будет радовать вас в том виде, в котором он "от природы" без искажений.

 

Еще один небольшой плюс - симпатичный золотой прямоугольник с лого бренда. Чехол не перегружен декором, и при этом не ноунейм.

Качественная лаконичная штучка. Конечно, рекомендую купить.

Eleganzzaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.04.2019
Очень красивый.
Тоже отслеживаю гламур и премиум.
Casemate смотрю, а Сваровски как-то упустила.

Ещё в поисках самого крутого, самого красивого колечка.

Считаю, что чехлов должно быть минимум четыре ))):
1) книжечкой-блакнотиком,
2) резиновый чёрный страшный антиударный с невозможностью со стороны опознать что в руках - для выходов в неконтролируемые массы ))),
3) супер-блестящий в стразах,
4) нежный-лаконичный на все случаи жизни - как виновник отзыва.
14.04.2019
Blond-Inka, поддерживаю любовь к самовыражению с помощью аксессуаров. )
супер-блестящий в стразах
😂 Вот такие у Сваровски есть, но, к сожалению, силикон не такой стеклянно прозрачный, как мне хотелось бы. Хотя некоторые по дизайну мне нравятся.
06.10.2019
Стеклянно-прозрачный - это даже звучит как мега рекомендация сразу)
14.04.2019
Класс 😊
Нравится такой лаконичный дизайн - рисуночки и цветочки уже надоели
14.04.2019
Да, похоже, этот под любое настроение. 😊
14.04.2019
Хороший чехольчик!)
15.04.2019
Отличный чехольчик) Прям как стеклянный
я забила уже на чехлы и мелодию на звонке, в плане какой он)) лишь бы всё целое было) Хотя ваш оч симпатичный)
24.04.2019
Люблю прозрачные чехлы))
28.04.2019
у меня всю жизнь чехлы книжка были, сейчас привыкаю к подобным.
отличный чехол
Смотрите также