Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Funky Monkey
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 18:53

Здравствуйте!👋

Так получилось, что у меня много гелей для бровей в использовании. Вообще это нужная вещь. Можно без использования карандаша, теней и так далее создать красивый макияж бровей.

Одним из хороших не самых дорогих вариантов является гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный.

***Оформление***
Как и вся продукция бренда, гель был изначально в защитной пленке.

Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный
Непосредственно продукт находится в милом футляре серого цвета. Упаковка приятная на ощупь, матовый пластик.

Объем: 5 мл

Тон: 01 прозрачный

Производитель: Китай

Стоимость: 650 руб

О товаре: официальный сайт бренда

Где купить: Магнит Косметик

Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный

Откручивается ручка легко. На ее конце располагается аппликатор оранжевого цвета.

Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный

Интересная форма у аппликатора, которая называется «тараканчик». Он охватывает сразу всю бровь.

***Обещания производителя***

Прозрачный гель для бровей моделирует любую форму, стильно укладывает, фиксируя результат на весь день.
Инновационная форма силиконовой щеточки позволяет равномерно наносить и распределять текстуру, не оставляя лишних следов на коже.

***Характеристики***

Гель прозрачный, каким и заявлен. У производителя есть также цветные гели.

Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный

Текстура не густая. Наносится на волоски без проблем, причем дозируется в маленьких количествах.

Аромата я не ощущаю.

***Результат***
Как я уже сказала, с нанесением геля проблем не возникает. Аппликатор пластиковый с маленькими зубчиками, поэтому кожи не касается.

Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный

Сразу высыхает на бровях и не склеивает их. Так как геля на аппликаторе мало, то переборщить невозможно.

Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный
Волоски хорошо ложатся. При этом они не окрашиваются. Понравилось, что фиксируется бровь не железобетонно, то есть волоски подвижны и выглядят натурально.

Когда я хожу в очках, такой эффект нравится (брови за ними особо не видно).

Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный

Стойкость хорошая, так как гель держится 5 часов точно. Смывается мицеллярной водой.

***Вывод***

Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный
Гель для бровей Funky Monkey Brow gel, тон 01 прозрачный мне нравится для ежедневного использования. Он не перегружает брови, делает их натуральными и красивыми.😊

Достоинства
  • Не склеивает
  • Прозрачный
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо фиксирует
ღКристинаღрекомендует