Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 12:12

Гель для фиксации бровей – средство номер 1 в моей косметичке, так как я обладатель тех самых бровей, что упрямо растут вниз. Далеко не каждый гель способен уложить их так, как мне нужно, но фиксатор Brow Power от Divage неплохо справился с этой задачей – делюсь впечатлениями.

Стойкая фиксация на весь день без склеивания, создает эффект ламинирования бровей.

🌿Общая информация:

• Страна-производитель – Россия
  • Объем – 8 мл
  • Срок годности – 36 месяцев / 6 месяцев
  • Стоимость – 329 рублей на официальном сайте

🌿Упаковка:

Средство выпускается в очень приятном флаконе с откручивающейся крышкой в нежно-розовом оттенке с минималистичным дизайном.

В качестве защиты от первого вскрытия флакона средство упаковано в прозрачную слюду, на которой также прописана вся основная информация о средстве и его составе. При необходимости, ознакомиться с данной информацией можно также на официальном сайте бренда.

Крышка флакона играет роль щеточки, с помощью которой и наносится средство на брови. Силиконовый аппликатор небольшой по размеру, довольно жесткий, имеет короткие щетинки, благодаря которым удобно разделять волоски бровей и придавать им желаемую форму.

🌿Состав:

Аqua, Polyvinylpyrrolidone (PVP), Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, D-Pantenol, Thriethanolamine, Methylparaben, Ethylparaben, Disodium EDTA, Propylparaben, Butylparaben.

🌿Впечатления после использования:

Я, как обладатель бровей с жестким волосом, растущим вниз, постоянно нахожусь в поисках геля для фиксации, который сможет усмирить мои брови и заставить их лежать так, как нужно мне. Зачесать их вверх, конечно, не мечтаю, но хотелось бы хотя бы стабильно в бок, иначе бровь кажется грустной, и это несет отпечаток на общем образе лица.

Гель приятный в использовании – благодаря своему аппликатору, выдает средство небольшими порциями, без излишков. По консистенции средство прозрачное, плотной консистенции, которая довольно быстро застывает после нанесения на волоски, но при этом, волоски не кажутся жесткими или слипшимися на ощупь.

Наносится средство с помощью щеточки, которой я аккуратно расчесываю волоски, придавая им желаемую форму. Стараюсь по максимуму зачесать волоски в бок, слегка задерживаясь на этом этапе.

После того, как гель подсыхает на бровях, волоски остаются в том виде, в котором я их и оставила – аккуратно зафиксированы в бок. Фиксация оказалась выше среднего, волоски послушно находились в своем состоянии до самого вечернего демакияжа, что очень меня порадовало – раннее такой результат показывало только мыло для бровей, но с ним был другой нюанс. После нанесения мыла на волоски, при определенном освещении на них был виден белый налет, который сильно бросается в глаза, а с гелем для фиксации такого нет. Даже при хорошем дневном освещении присутствие фиксатора в явном виде в глаза не бросается.

После использования геля, я заканчиваю образ стойким маркером для бровей Divage, подрисовывая недостающие волоски. Брови готовы 😊

Brow Power Gel от Divage показал хороший результат даже на жестких волосках, растущих упрямо вниз. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро застывает на бровях
  • Длительная фиксация
  • Удобная щеточка
Shatokhinaenрекомендует
03.10.2022
Как раз ищу гель хороший
Хороший результат
Хороший гель👍🏻