Опубликовано 25 Март, 2015 - 18:40

Всем привет.

Отрицательные отзывы у меня всегда короткие, потому что хвалить мне нравится куда больше, чем ругать Smile

Иногда мне попадаются косметические средства, которые я не понимаю. Вот смотрю на тюбик/баночку и гадаю, для чего и зачем производитель сотворил ЭТО.

Декоративное покрытие "драгоценный опал" от AVON отлично иллюстрирует подобную ситуацию.

Обычно декоративное покрытие создано для того, чтобы привнести некоторое разнообразие в привычный маникюр.

Какое разнообразие может дать ЭТО?

На фото блестки выглядят неплохо. Но даже и так видно, что блестки ложатся неравномерно и не густо.

В жизни хуже. Пробовала только на голубом лаке. Не рискнула впоследствии использовать потому что:

- все блестки разного размера, выглядят очень неаккуратно;

- блестки отваливаются в тот же день по одной;

- блестки цепляются за волосы;

- блестки проступают даже сквозь верхнее покрытие.

То есть по ощущениям вот эта масса - прозрачное верхнее покрытие, в которое накрошили резаный дождик, снятый с новогодней елки.

Однако, в качестве верхнего (топового или финишного) покрытия использовать этот продукт также нельзя все из-за тех же блесток.

Для наглядности - то же покрытие, нанесенное поверх прозрачной базы:

Резюме:

не рекомендую.

Берегите себя и свои ноготки и до встречи на irecommend.ru Smile

Еще отзывы о лаках:

Умная эмаль

Мини-лаки Ninelle

Алый взрыв от Eveline

Вкусный бордовый от Revlon

Радуга на ногтях от Avon

Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Неровное покрытие
  • Смотрится неаккуратно на ногтях
  • Торчит после нанесения закрепителя
  • Цепляется за волосы
NimirelFarlongне рекомендует
01.04.2015
тоже не понравился!!!
Эммм..Помню такое, но не покупала. Puzzled А вот сияние платины мне очень понравилось, но там без таких..кусков...
01.05.2016
что первый, что второй выглядят непривлекательно, да еще и частички такие острые