Опубликовано 25 Март, 2015 - 14:48

Всем привет.

Хочу поведать о впечатлениях от маникюра special from Avon.

Когда была возможность (и консультант под рукой), заказала много разных оттенков лаков для ногтей (дело было прошлой весной).

Итак, хвастаюсь:)

Вот такой яркий наборчик пришел мне от Avon.

Прежде всего хочу отметить, что ни один из лаков не похож на другой по качеству. Ложатся и держатся все лаки из моей коллекции по-разному. Эту загадку я не смогла разгадать, предоставляю вам возможность озвучить свои версии Smile

И по причине того, что каждый лак уникален, у меня не вышло пока сделать общее резюме по всей линейке. Поэтому ниже характеристика каждого оттенка по отдельности.

Первым делом я попробовала ЧЕРНЫЙ оттенок. И... увы, выкинула, даже не сфотографировав результат. То ли брак, то ли качество подкачало, но черный НЕ КРАСИЛ абсолютно. Оставлял после себя мутные невнятные полупрозрачные разводы с мелкими блестками.

Зеленые оттенки оставили о себе более приятное впечатление.

Очень понравился МЯТНЫЙ, совсем недавно бывший на пике популярности.

+ Ложится этот оттенок идеально.

+ Стойкость средняя (ок.5-ти дней)

+ Цвет специфический.

Лучше всего этот оттенок смотрится, если кожа рук имеет розоватый теплый тон. На бледных синюшных руках выглядит дичайше.

ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫЙ порадовал богатыми переливами и яркостью.

+ Отлично ложится даже без базы;

+ Стойкость на 5+ (до 8 дней, без сколов).

- Ну оооочень долго сохнет. Одно неловкое движение - и все насмарку.

Сотрудницам офиса с жестким дресскодом побаловать себя зеленым маникюром вряд ли удастся. А вот для педикюра, особенно летом, по-моему - идеальный вариант.

Увы, этот оттенок идет больше молодым девушкам. На зрелых женщинах смотрится довольно странно. Но это мое личное мнение.

ГОЛУБОЙ оказался одним из самых провальных по всем статьям.

- Оттенок в каталоге отличался от того, что в итоге приехало;

- Лак полупрозрачный, ложится неравномерно;

- Долго сохнет;

- Если желаете более насыщенный оттенок, можно попробовать накрасить в 2 слоя. Но за счет того, что лак долго сохнет, развозы на ногтях неминуемы.

+ Ием не менее, это один из самых стойких лаков в линейке (продержался без единого скола 4 дня).

НЕЖНО-РОЗОВЫЙ, потрясающий девочковый оттенок. Один из моих любимых.

+ Приятный цвет;

+ Долго держится;

+ Универсальный оттенок, который долго не надоедает.

- Но ложится отвратительно. Сплошный пузырьки Sad

И, наконец, ПЕСОЧНЫЙ или кофе с молоком.

Этот лак ЛУЧШИЙ.

+ Отлично ложится;

+ Прекрасно держится (почти 10 дней без сколов);

+ Идеальный нейтральный оттенок.

Минусов конкретно у этого лака не обнаружено.

Средняя оценка для этой серии от меня - твердая "тройка" - за большое количество интересных оттенков, относительно удобную кисточку и очень демократичную цену.

В отзыве отсутствуют свотчи для оранжевого, коричневого и лайма. Они еще ждут своего звездного часа Smile

Спасибо за внимание и до встречи на irecommend.ru Smile

Еще отзывы на лаки для ногтей:

Умная эмаль

Мини-лаки Ninelle

Алый лак от Eveline

Вкусный бордовый Revlon

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Насыщенный цвет
  • Неплохая кисточка
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
  • Не совпадение цветов с каталогом
  • Цена не соответствует качеству
NimirelFarlongрекомендует
Как много красивых оттенков Love
жесть!
Ирина Гордеева, увы, это один из немногих плюсов. Sad

ЮлияВА, очень информативно.
25.03.2015
NimirelFarlong зато вы очень помогли нам, читателям и себе) предохранимся от не очень удачных покупок
26.03.2015
Ирина, рада, что отзыв оказался полезным Smile
Красивые оттенки!
У меня же был темный и быстро откалывался. Прям крошился
26.03.2015
Ketiki_msk, а у меня темный вообще не лег Sad пробовала и на прозрачную базу, и поверх другого черного, и поверх синего. В итоге расстроилась и выкинула.
В "питсотписят" слоев он у меня лег Big smile
Ketiki_msk, капец... Smile