Опубликовано 11 Март, 2015 - 17:28

Привет всем любительницам лака для ногтей! Сегодня речь пойдёт о лаке «Эксперт цвета» (Nailwear pro) от Avon, в оттенке «CORAL REEF». Пока это мой единственный лак из этой серии. Но я готова приобрести ещё! Потому, что мне он пришёлся по душе!!!

____________________________________Общая информация_______________________________

Объём: 12 мл.

Цена: 120 р.

Место покупки: каталог «Avon»

Срок тестирования: 1 год

______________________________Информация от производителя___________________________

12 дней стойкого цвета. На основании исследования потребительского восприятия № 11-515 при участии 97 человек.

Содержит комплекс "DURA-PLUS" для защиты блеска и на 80% более сильных ногтей.** На основании лабораторного исследования № 11-107.

________________У лака много плюсов, которые я хочу перечислить_______________________

Цвет! Он меня покорил с первого взгляда! Розово-оранжевый!Название его – «Коралловый риф» (CORAL REEF)!!! Смотрится очень шикарно!

И действительно есть сходство с морским рифом, имеющим различные розово-оранжево-красные оттенки!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я отрастила длиннющие, крепкие ногти - рецепты, советы и много фото!!!

Отличный флакон! Стильный, лаконичный. Кисточка очень удобная в использовании, широкая.

Текстура у лака не густая. Наносится и распределяется легко, не полосит. Мне хватает 2-3 слоя, чтобы на ногтях смотрелось ярко и насыщенно.

Стойкость у лака достаточно высокая, 7 дней носится без особых изъянов. Я дополнительно не использую никакие базы под лак. Лак не скалывается, только на 6-7 день начинает немного слазить (примерно 1-2 мм) с кончиков ногтей.

Сохнет лак не очень долго, минут 20. Я не использую сушек для лака. С сушкой, конечно же, процесс пойдёт гораздо быстрее.

Лак очень экономично расходуется! И за все время использования, не загустел!!

Цена! Для такого объёма и качества - дешево!

Вся серия "Nailwear pro" богата различными оттенками! Каждая женщина, девушка может найти подходящий цвет для себя!

___________________________________________Вывод_____________________________________

Лак Avon в оттенке «CORAL REEF» наишикарнейший! Думаю, его оценит по достоинству каждая женщина. Не удивлена, что многие пишут об этой серии – «Nailwear pro» много хвалебных отзывов. Я однозначно рекомендую!

Мои отзывы на другие лаки для ногтей:

Лаки Nail Colour из ЦентрОбувь - супер дёшево, но качество хорошее!

Лаки Гурмандиз, обзор 4-х красивых оттенков - достаточно быстро сохнут!

Лак Flormar из серии Supershine Miracle Colors в оттенке U 31 - очень стойкий лак!!!

Лак Hi-Tech LuxeVisage в оттенке 19

Достоинства
  • Большой объем
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго не засыхает в бутылочке
  • Легко наносится
  • Надолго хватает
  • Насыщенный цвет
  • Неплохая кисточка
красиво Love
Такой весенний
оттенок классный
12.03.2015
Спасибо за отзывы и оценки Smile
17.03.2015
Очень красивый оттенок, одновременно и яркий, и не вызывающий Smile
01.04.2015
Цвет обалденный! Love
01.06.2015
Мне тоже нравятся эти лаки))