Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:02

Привет всем! Хочу рассказать о замечательных лаках Гурмандиз и продемонстрировать все четыре прекрасных оттенка на своих ноготках.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я отрастила длиннющие, крепкие ногти - рецепты, советы и много фото!!!

____________________________________Общая информация________________________________

Оттенки: 76,81,82,86

Цена: 65 р.

Объём: 5 мл.

Произведено: ООО «Ева Н. Д.»

Место покупки: РИВ ГОШ

Срок тестирования: 1 месяц

__________________________________________Состав______________________________________

Этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза, сополимер адипиновой кислоты /неопентилгликоля/ тримеллитового ангидрида, изопропиловй спирт, пропилацетат, трифенилфосфат, триметилпентанилдиизобутират, н-бутиловый спирт, стеаралкониум гекторита, бензофенон-1, +/- красители, мика, полиэтилена терефталат, бросиликат кальция натрия, бросликат кальция алюминия, оксид кремния, флуорофлогопит, оксид алюминия, олеф- 10 фосфат, оксид олова.

__________________________________Плюсы лаков Гурмандиз______________________________

- наличие ярких цветов в линейке;

- аккуратные, маленькие флаконы по 5 мл. (очень люблю такие небольшие объёмы, так как лак не успевает надоесть);

- удобная кисточка небольшого размера, отлично прокрашивает ногтевую пластину;

- хорошая текстура, не густая и в меру жидкая;

- лак не плешивит (только немного сиреневый оттенок, когда красишь в 1 слой) , не полосит, не пузырится;

- достаточно прокрасить ногти всего в 2 слоя, чтобы добиться красивого насыщенного цвета;

- высыхает лак очень быстро - 10 минут (если наносить не больше 2 слоёв)

- стойкость хорошая, на моих ноготках лак держится около 6-7 дней;

- снимается лак очень легко, без особых усилий;

- с этими лаками мне не нужны дополнительные продукты: база или топ;

- невысокая цена!

Каких-то минусов в лаках Гурмандиз для себя я не выявила!

________________4 оттенка лака Гурмандиз на моих ноготках при разном освещении__________

Строго не судите за какие то огрехи, из-за нехватки времени крашу ногти достаточно быстро и получается не очень аккуратно (лак здесь не при чём)!!!

Красный (81)

Оранжевый (76)

Розово-малиновый (82)

Сиреневый (86)

__________________________________________Вывод______________________________________

Рекомендую присмотреться к недорогим лакам Гурмандиз. За такую стоимость вы получите хорошее качество, чудесные оттенки и вместе с ними хорошее настроение!

Мои отзывы на другие лаки для ногтей:

Лаки Nail Colour из ЦентрОбувь - супер дёшево, но качество хорошее!

Nailwear pro от Avon, в оттенке «CORAL REEF» - шикарный оттенок с множеством плюсов!

Лак Flormar из серии Supershine Miracle Colors в оттенке U 31 - очень стойкий лак!!!

Лак Hi-Tech LuxeVisage в оттенке 19

Arsenia2015рекомендует
Все цвета клевые Love
Прямо, все бы купила Smile
06.04.2015
у меня почему-то цвета ассоциируются с хэллоуином
Классные оттенки, понравились все Smile
06.04.2015
Красивые ногти, насыщенные цвета, аккуратно ложится лак, да и цена заманчива Smile Надо и мне заглянуть в рив гош Wink
06.04.2015
и стоит недорого, и больше всего стойкость порадовала
Классные оттенки, такие весенние!
06.04.2015
у вас от природы такие ноготки или есть секретики по уходу? просто редко длину могу отрастить Sad
Ноготки классные!оттенки красивые!
06.04.2015
Все оттенки хороши, но поразил оранжевый - такого красивого, не кричащего оттенка еще нигде не видела Shock
06.04.2015
Был этот лак, понравился очень Smile классные оттенки Вы выбрали!
06.04.2015
Оттенки замечательные, но от базы я бы не стала отказываться, чтобы ногти не желтели впоследствии.
очень небанальные цвета:) я люблю это марку!
06.04.2015
Я бы и себе такой купила.
06.04.2015
Очень красивые оттенки и маникюр Love
07.04.2015
ну почему мне такие лаки нигде не попадались Sad
сочные и яркие оттенки Smile
красавчики!
оч удачные оттенки!
07.04.2015
у меня тушь была,очень радовала,а вот лаки не пробовала. Последний очень понравился))цвет такой весенний)
все оттенки привлекательные, но первый красный - супер Smile
07.04.2015
Ольга 777 , конечно есть свои секреты по уходу за ноготками, обязательно напишу про это как-нибудь Smile
07.04.2015
Спасибо всем, что заглянули в мой отзыв! Smile
Хороший лак
Есть такой
07.04.2015
первый красный - умопомрачительный! Но..не вставило по оттенкам, хотя и красивые очень:D
10.04.2015
Все оттенки такие красивые!
10.04.2015
Оранжевый и лавандовый понравились Laughing out loud
10.04.2015
классные оттенки и маникюр!
15.04.2015
Оттенки классные. нравятся очень мне. И лак достойный, судя по отзыву. Отзыв хорош!
15.04.2015
Очень красивые маникюры, особенно 82 понравился оттенок, хотя все хороши!
мне все цвета понравились