OZ! OrganicZone Воск для ногтей и кутикулы "Лимон" - отзывы

• 13.02.2019 - 02:57
    Воск в красивой и большой шайбочке! Питает и ухаживает.
    Привет, дорогие читатели! Мои ногти всегда нужно питать и увлажнять, потому что и без того появляется сухость и задирки. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Воск Для ногтей и кутикулы Провизводитель: Крымские сказки Где купить: В интернет-магазине Цена: 210 руб Объём : 25 г ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ…
  • 26.09.2021 - 13:27
    Отличный гидролат, который помог избавиться от прыщей! фото до и после.
    Всем привет!Сегодня речь пойдёт об моей очередной находке от бренда натуральной косметики Organic Zone Основная информация Где купить официальный сайт OZ!
  • 07.04.2012 - 16:16
    Такой состав в наше время на вес золота.. (фотографии)
    Данное средство заказывала в интернет-магазине косметики "Грин Мама".. Этот крем-воск, как и некоторые натуральные средства на сайте, поставляется под заказ.Итак, подробнее о нем: Произведен в России. Цена - 160 рублей. Вес - 10 г. Консистенцию имеет твердую, воскообразную, желтого цвета.
  • 08.04.2016 - 10:45
    ✧ Отличный органический баттер для ногтей и кутикулы ✧
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о замечательной альтернативе очень многим знаменитым бальзамам украинского производства с шикарным составом и по доступной цене. Описание от производителя: Состав: Средство идет в небольшой аккуратной металлической шайбе.
  • 17.10.2016 - 01:10
    Средство,- эффективность которого, намного выше его цены. Воск для ногтей от Фитокосметик за 80 рублей, который позаботится о Ваших ноготках) + фото средства, состава, ногтей
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня, мне хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями об одном очень классном, недорогом, но очень эффективном средстве:   Воск для ногтей укрепляющий "Фитокосметик" Приобрести это средство можно в интернет-магазине: "Золотая Пчелка"…
  • 08.07.2019 - 10:52
    Идеальные ногти и кутикулы с помощью одной баночки
    Здравствуйте! Наконец-то я могу выложить результат отращивания моих ногтей с помощью средства mixup.   Надо сказать, что то ли после одного лака, то ли после агрессивного ацетона мои ногти впервые стали настолько чудовищно слоиться и ломаться, так что отрастить больше миллиметра их было невозможно!
  • 10.07.2019 - 17:43
    Очередная прелесть. Не удивлюсь, если она даже самые кряжистые ручищи превратит в нежные и бархатные лапки.
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Впереди вас ждет очередной восторженный отзыв. При том, что стараюсь оставаться объективной и называть вещи своими именами, но все же восторг и экстаз.
  • 03.12.2019 - 20:04
    Смягчил кутикулу, сделал ноготки блестящими и гладкими! Теперь не стыдно за свои пальчики!!!
    Моя извечная проблема это сухая кожа рук, сухая кутикула и сухие ломкие ногти. Если летом мои руки имеют еще более-менее приличный вид, то с наступлением холодов кожа становится сухой и грубой, это при том, что кремом для рук пользуюсь по несколько раз в день.
  • 07.04.2020 - 10:32
    Мой must have для красивого маникюра, а так же как с пользой скоротать время в очереди или общественном транспорте😄
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на бальзам-воск для ногтей и кутикулы "Сладости" (10 г), от ТМ Mixtura, Украина. Я поклонница брэнда, это хендмейд косметика для лица и тела, их баттэры и мыло - это вкуснятина и моя маленькая любовь.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.