Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 08:27

Приветствую всех заглянувших

На маркетплейсах сейчас можно найти массу всевозможных товаров не только для людей, но и для животных. Мы там покупали корм для хомяков, мяту для кошек, ошейники от блох. А недавно решили приобрести какую - нибудь игрушку для котика. Он был кастрирован в прошлом году, и начал прибавлять в весе. Чтобы побуждать его к активному образу жизни купили несколько игрушек: шарики для пинг - понга, пирамиду с звенящими шариками и пружинки.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Веселых пружинках Zoobusya...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Артикул. 57286223

Состав

ABS - пластик

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Игрушка для котов и кошек пружинка 4 шт, которая приведет в восторг вашу кошку, питомец полюбит интересную игрушку, которая увлечет его и не даст скучать. Вы давно искали дразнилку для своей кошки или кота ? Которая увлечет кошек на длительное время, а так же сможет восполнить потребность охоты ? Наша кошачья игрушечка отлично вам подойдет! Неважно какого возраста кошки, коты или котята - игрушке будут рады все. Дом наполнится кошачьим весельем! Игрушка выполнена из нетоксчиного пластика, поэтому дразнилка будет безопасна для ваших котов.

✅ УПАКОВКА

Пружинки пришли в небольшом прозрачном пакетике с наклейкой маркетплейса и производителя.

Игрушка для кошек Zoobusya Веселые пружинки
На наклейке производителя было указано название товара, его назначение и состав.

✅ ПРУЖИНКИ | ВНЕШНИЙ ВИД

В комплекте четыре цветных пружинки из пластика. Производитель уверяет нас в том, что игрушка выполнена из нетоксичного пластика, и если котик будет таскать их в зубах, никакого вреда здоровью животного не будет.

Игрушка для кошек Zoobusya Веселые пружинки
Пружинки очень лёгкие, небольшого размера. Оттенки яркие, если котята куда- нибудь их загонят, найти труда не составит, особенно розовую, желтую и зелёную. Вот если синюю загонит под шкаф или диван, ее можно не увидеть сразу.

Пружинки легко сжимаются, и быстро принимают первоначальную форму.

Игрушка для кошек Zoobusya Веселые пружинки
Во время сжатия ничего не трещит, не ломается, пружинка не тугая.

Ее кончики не острые, на материале нет никаких заусенцев, ротовая полость животного не пострадает.

✅ РЕАКЦИЯ КОТА НА ПРУЖИНКИ

Нашему Тому в апреле будет пять лет, нашли его очень маленьким, кем- то выброшенным на улицу, докармливали молоком с пипетки. Был таким малышом

Игрушка для кошек Zoobusya Веселые пружинки
Со временем превратился в матёрого кота. Когда уходил гулять на улицу постоянно дрался с другими котами, собственно из- за этого и решились на операцию, чтобы перестал ходить, где не надобно.
Игрушка для кошек Zoobusya Веселые пружинки

Кот всегда был активным, игривым. Любитель что- нибудь погонять по полу. Из вазочки стаскивал конфеты и гонял их по квартире. Собственно после этого решили покупать для него специальные игрушки. У него несколько игрушечных мышек, есть шарики.

Пружинки решила добавить для разнообразия.

На видео в тик токе котики носят их в зубах, выглядит очень забавно, вспоминается советский фильм "Самогонщики", когда собака убегала с пружиной)

Но Том абсолютно никакого интереса к Веселым пружинкам не проявил.

Он их тщательно обнюхал и на этом контакт с ними был закончен 😔

Игрушка для кошек Zoobusya Веселые пружинки
Драное ухо - напоминание о боевом прошлом...
Игрушка для кошек Zoobusya Веселые пружинки
Дочь кидала их на пол, клала их возле кота, на кота, но безрезультатно.

Все таки для него интереснее мышки и обычные шарики для пинг- понга.

Возможно это связано с тем, что пружинка более статична, чем шарик. Шарик катится дольше и у кота есть время настроиться на прыжок и последующую игру. Пружинки быстро останавливаются и кот к ним не подбегает.

В целом пружинки качественные, без брака. По цене очень дёшево, за 4 штуки отдали 105 рублей. Яркие цвета позволят быстро найти пружинки, если кот их куда- нибудь затеряет.

Судя по отзывам других людей, многим котам они понравились и они с удовольствием с ними играют, но наш Том предпочитает другие игрушки.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Качественно изготовлены
  • Не вредны для животных
  • Нетоксичный пластик
  • Пружинки не тугие
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Нашему коту оказались неинтересны
nataхa83рекомендует
04.04.2023
Кот красавчик.
Крутая игрушка
Наш кот посмотрел на нас, как на дурачков, развернулся и ушел, всем своим видом говоря: "играйте с этим сами! "