Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 15:08

Считаю, что покупать в Centro сапоги не стоит - не того они качества, чтобы по российской погоде в них выходить на улицу.Я делала подобные приобретения в магазинах этой марки 4 раза. И у каждой пары приобретенных сапог есть очень крупные недостатки. Например, все они спустя несколько выходов на улицу начинают промокать, причем не чуть-чуть, а самым невероятным образом пропускают такое количество воды, что ступня наполовину мокрая. 3 из 4 моих пар оказались именно такими, правда, одни из сапог продержались почти целый сезон, хоть за это спасибо. Также слабое место сапог из Centro - каблуки. Набойки отлетают в рекордно короткие сроки, каблук сильно стирается.

А недавно приобретенные зимние сапоги вообще разочаровали меня не на шутку: выходя в них на улицу, я буквально чувствую холод асфальта своими ступнями, стоять на остановке вообще сил не хватает, словно и без сапог вовсе.

Единственные плюсы - симпатичный внешний вид, разнообразие моделей и невысокая цена. Но даже они не перекрывают столь сильных недостатков.

Купить обувь подобного качества можно только, если весь ваш путь составляет расстояние от машины до дома, или, если вам нужно приобрести обувь на теплый сезон. В противном случае - не стоит, поберегите здоровье, артрит - заболевание не из приятных!
Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Разнообразные модели
Недостатки
  • Быстро отлетают набойки
  • Не согревают
  • Промокают
Богемане рекомендует
У нас таких магазинов нет, но я согласна с тем, что многие красивые сапоги не годны для российских зим и особенно из-за подошвы, я одни потому, что отморозила ноги за 20 минут ходьбы сдала назад в магазин, +
04.01.2013
согласна,обувь на один раз ,и то если проехаться на машине.
17.08.2013
М-да, вот тебе и специализированный обувной магазин(((