Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 16:28

полгода или более

Прибрели три года назад диван в Много мебели. Срочно надо было купить диван, так как старый выкинули и надеялись, что папа придет с больницы и будет на новом удобном диване отдыхать. Ходили выбирали долго. Ну и остановились на Атланте. Нам предложили посидеть на нем.

Да вроде все было нормально. Конечно цена дешевая была 13000 руб. Плюс доставка 1000 руб.

В общем стечение обстоятельств и мама тоже попала в больницу. Я встретила доставщиков, занесли и собрали. Попросила поставить на то место где должен был диван стоять. Все сделали, тут без претензий. Спасибо. Мама вернулась домой, папа уже нет.

Первые пару месяцев все было нормально. Маме было удобно. Потом началось. Середина сиденья провалилась, сбоку образовался своеобразный пузырь. В общем спала на досках.

Поехали в магазин и рассказали ситуацию.

Продавец дала номер телефона главного офиса и сразу же написали заявление на вызов мастера.

Мастер приехал. Когда он разобрал сиденье я была в шоке. Так называемая змейка-пружинка, обтянутая тканью и все. Больше ни чего. Вспомнила кровати 70-х с сеткой.

Мастер сказал даже если он и натянет пружину, со временем все равно все провалится.

Нам повезло, что еще была гарантия. Написали на возврат денежных средств. Через 10 дней по моему их и вернули. Не помню точно, но главное вернули. И сами же работники забрали диван. За это прям спасибо.

Недостатки
  • Доски оббитые тканью
zorinaipне рекомендует