Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 09:06

Во время беременности у меня очень сильно начали сечься волосы(( Секлись и раньше, но не столь быстро после стрижки. Сейчас уже через месяц - на голове просто мочалка. Как можно понять из остальных моих отзывов по уходовой косметике, я пыталась перейти абсолютно на натуральный уход за волосам. Заменила шампуни безсульфатными и маски только на растительной основе - без силиконов.Но питания и увлажнения моим волосам ТОЛЬКО натур-продукты увы не дают(( Но вот недавно опять решила вернуться к ним, к силикончикам и приобрела эту маску

Хороший объем, экономична в использовании

Консистенция средней густоты, что так же дает экономичный расход продукта

Информация на русском:

ничего там интересного нет, говориться о кератиновом комплексе в составе))но не тут то было(

Плохо видно, но от себя поясню - в составе вода, алкоголь, силикон и глицерин - где в конце что то есть и про кератин - чудодейственный белок, входящий в состав волоса. Тяжело было взять с полки это продукт, когда я научилась разбираться в составах, но! именно он поможет мне поддержать волосы в нормальном состоянии в процессе отращивания, думала я и не ошиблась.

Вот фото меня и волос после данной маски

Конечно выпрямления маска не дает,ЧУДА НЕ БУДЕТ!!!! особенно не дает его моим волосам - вьющимся, натуральным, тонковатым. Но питание, плотность, увлажнения, отсутвие наэлектрелизованности после этой маски я ощущаю.

В общем как уходовую маску с условием применения 2 раза в неделю - рекомендую)

Nadya W.рекомендует