Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 16:53

Сегодня на обзоре густой гель для душа от Organic Kitchen! С очень уютным названием «Приветливый пряник», на самом деле название полностью сочетается с ароматом этого геля, я бы сказала, что он больше осенний, ассоциируется с тёплыми вечерними посиделками за пряным чаем ☕️ с печеньем в предвкушении нового года. 😇
По текстуре он мне очень нравится, напоминает густое мыло для бани, такие составы мне очень нравятся, они экономичные, похожи на желе и лучше распределяются по телу. Достаточно взять совсем немного и распределить по всему телу 🙂

Гель находится в маленькой стандартной баночке 100мл, удобно брать с собой, качественно закрывается, можно быть уверенными, что гель не разольется, хорошо закрывается. Аромат его: мускатный орех, анис и корица 😍 только представьте как он пахнет.
Мне нравится, что эта ароматерапия ощущается лишь во время душа, а потом не остаётся на коже, легко смывается и не оставляет на ней никакие навязчивые ароматы 😇

Стоимость такой баночки всего 120₽, обычная цена для масс - маркета, но такие текстуры хватает намного дольше, тк он не выливается на мочалку и быстро не уходит. 😄

Единственный момент, я заметила небольшую стянулось кожи и после ванной я всегда наношу увлажняющий крем для тела, если у Вас сухая кожа от природы, думаю, стоит обязательно обзавестись кремом 🧁

Кстати, если вы обращаете внимание на состав, то слс в нем все же есть, не знаю для чего это скрывать, они во всех составах сейчас есть😄

Рекомендую обязательно попробовать и открывать для себя такую ароматерапию 😍

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Доступность
  • Крышка плотно закрывается
  • Милая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Экономичность
Недостатки
  • Хитрый производитель - в составе sls
AnnMossрекомендует
20.04.2021
Не брала бы наверное. И так постоянно увлажняю кожу, уже устала от этого 😁