Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 11:46

Просто влюбилась в эту пряжу! Началось все с цвета. Была поздняя весна и хотелось чего-нибудь яркого. Название цвета говорит само за себя - василек!

"Ажурная" пряжа от Пехорской фабрики - это 100% мерсеризованный хлопок. Для деток - самое то! Особенно на лето. 280 грамм в 50 метрах. Нитка достаточно мягкая, крученая умеренно, не расслаивается при вязании. Я вязала крючком №2, подойдут и №1,75 и №1,5.

Связала юбочку в подарок крестнице. Подарила, не сфотографировала. А из остатка получилась шапочка - почти береточка. Хотела использовать всю пряжу, поэтому дочке она пока великовата, вставила резиночку (вот и выглядит как береточка).

фото с телефона

Из этой пряжи буду вязать еще это точно! Подкупает цветовая палитра. В планах детское платье. Даже не одно...

ZaruNaрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.06.2017
Я уже разучилась крючком вязать. Очень нравится, но что-то перетягиваю все.
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также