Опубликовано 1 Июль, 2017 - 11:20

Всем заглянувшим огромный привет! Smile Рада видеть Вас у себя в отзыве!

Сегодня я продолжу рассказывать о средствах для жирной и проблемной кожей, которые помогли усмирить мою кожу и появление ненавистных прыщиков стало очень редким явлением. К сожалению, для жирной кожи полностью искоренить эту проблему очень сложно. Но поддерживать свою кожу в здоровом виде без бугристых прыщей вполне возможно. Итак, я уже рассказывала о пенящемся геле для умывания Noreva. Как правило, после очищения, будь то кожа жирная или сухая, она требует увлажнения.

Поэтому мой отзыв о креме для лица - эмульсия Урьяж.

Данный крем был куплен так же по совету дерматолога, поэтому в его качестве я уже с самого начала не сомневалась.

Полное название. Uriage Hyseac A.I. Anti-Blemish Care

Вообще данный крем-эмульсия бывает несколько видов, например, матирующий или питательный, но я использую именно для лечения проблемной кожи A.I., который мне изначально прописал дерматолог. Однажды, в магазине не было именно этого крема и я решила взять другой - не A.I, а К18, так у меня началось воспаление и покраснение кожи, быстро начались новые высыпания. Я отложила его в сторону и больше никогда к нему не прикасалась.

Все возможные варианты подходящих средств.

Виды средств из линейки

Объем. 40 мл.

Где купить. Продается в аптеках, иногда покупаю в обычном магазине, иногда заказываю в интернет-аптеке при наличии там скидок. Итак, цена...

Цена. Цена на него варьируется от 700 до 1000 рублей. В последний раз купила его в аптеке за 790 (по моей скидочной карте рублей на 30 меньше).

Для кого подойдет. Для девушек с жирной и проблемной кожей, а так же обладательницам ненавистных прыщиков или угрей.

Показания к применению:

Применять при наличии жирной проблемной кожи с угрями и прыщами, так как данный крем оказывает раннее действие на формирование воспалительных элементов, а также воздействует на уже существующие воспалительные

элементы.

Комплектация. Крем продается в коробочке, с подробной аннотацией на нескольких языках, в том числе и на русском.

Все тюбики герметично заклеены пленкой.

Свойства:

• Воздействует на уже существующие воспалительные элементы
  • Уменьшает следы постакне
  • Обеспечивает матирующий эффект
  • Некомедогенно
  • Гипоалергенно

Состав!

Состав(привожу информацию, как на упаковке): Aqua (water), uriage thermal spring water, d1-c12-13 alkyl malate, corn starch modified, niacinamide, propylheptyl caprylate, cetearyl ethylhexanoate, glycerin, butylene glycol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, sodium acrylate / sodium acryloydimethyl taurate copolymer, acrylates / c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, dimethicone, parfum (fragrance), piroctone olamine, isohexadecane, xanthan gumphytosphingosine, sodium hydroxide, polysorbate 80

Для тех, у кого нет особо желания вникать в этот огромный и непонятный текст (и признаюсь честно, я как и все люблю увидеть сразу визуальный результат, чем ковыряться в составе), я выделила основные активные компоненты крема-эмульсии.

Активные ингредиенты:

• TLR2-Regul комплекс
  • Пироктон оламин
  • Никотинамид 4%
  • Термальная вода Uriage

Вредных веществ для организма человека не найдено!

Консистенция. Слегка жидковатый крем с очень легкой текстурой.

Запах. Приятный, слегка сладковат.

Применение:

Наносить 1-2 раза в день. Наносить на очищенную и сухую кожу (на все лицо, не локально). Избегать области вокруг глаз. Используйте специальные солнцезащитные средства при длительном пребывании на солнце.

Страна производитель. Франция.

Срок годности. 3 года. Срок годности указывается на упаковке.

Итак, подводя итог, напишу о своих результатах.

Результата ждала долго, видимый результат пришел уже на 2 месяц постоянно использования, но это и понятно, как я уже говорила ранее - обновление кожи сложный и долгий процесс. Крема продолжаю пользоваться с первого дня применения, а это уже около 3 лет. Для зимы мне врач рекомендовала использовать крем с более плотной текстурой, но я видимо срослась с этим кремом - прям моя вторая кожа - поэтому пользуюсь им круглогодично. Меня все устраивает, прыщики появляются редко. Единственной задачей для меня сейчас является избавление от пост-акне, которое лечится дольше, нежели сами прыщики.

Собственно вот - результат использования.

До/После лечения
До/ процесс / После лечения

В целом результатом я довольна. Повторюсь - разные следы от прыщиков легче скрыть, например, под пудрой или тональным средством (которых я перепробовала много, например Nyx или Maybelline), нежели замаскировать сами прыщи. И общим образ вполне может вас порадовать.

В общем, я очень довольна результатом.

Кратко о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ.

ПЛЮСЫ

• Средство действительно работает
  • Крем с легкой приятной текстурой и слегка выраженным приятным ароматом
  • Экономичен - у меня тюбика хватает на несколько месяцев (обычно около 4) при ежедневном использовании

МИНУСЫ

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь Вы узнали для себя что-то новое и полезное! Рада, если кому-то отзыв поможет справиться с такой неприятной проблемой!

________________________________________

P.S. Отзывы, полезные к прочтению для девушек с жирной кожей:

Достоинства
  • 100 % действует
  • Быстро впитывается
  • Быстро снимает воспаления
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкая текстура
  • Нормализует состояние кожи
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
Kristina_Kashрекомендует
У Урьяж очень хорошие средства! Smile
Я пользуюсь матирующим кремом и результат безууумно радует Smile
01.07.2017
Ага, можно подобрать любое средство для любой кожи Shy
01.07.2017
за такой эффект никаких денег не жалко
Согласна Wink
01.07.2017
Спасибо за наглядный результат. Возьму средство на заметку.
01.07.2017
Рада, что отзыв оказался полезным Shy
Очень крутой эффект!
Спасибо большое Wink
Результат отличный.
Спасибо Sexy
01.07.2017
С этой маркой не знакома, но теперь появилось желание попробовать Smile
Удачного знакомства Hat
01.07.2017
За хорошее средство 800р не жалко!
01.07.2017
Это точно, уже перестала переживать из-за цены Party
Результат, как говорится "на лицо" Smile Хорошее средство
03.07.2017
Когда-то была эта эмульсия, но лично на моей коже лучше работает Noreva Exfoliac
03.07.2017
Да это очень тонкий момент подобрать нужное средство) Мне вот от норева геля для умывания подошел - тоже очень хорошая фирма Wink
11.07.2017
Результат очень хороший!Рада, что средство вам помогло.
17.10.2017
Даже не слышала об этом брэнде - надо будет поспрашивать средство в аптеках. Спасибо за такой информативный отзыв! Сейчас уже седьмой месяц пользуюсь "Азеликом", но эффект от него не очень понятен... может, просто кожа стала привыкать, а может, переломный момент. Так что планирую искать альтернативу, и Ваш отзыв очень склоняет попробовать Uriage Smile
17.10.2017
Обязательно попробуйте, средство действительно, хорошее Smile
20.10.2017
Наверное стоит купить , а К18 только испортил мне кожу так что понимаю вас Stare
22.11.2018
Подскажыте пожалуйста - какой уровень spf защиты у ётого крема?
22.11.2018
Именно этот крем уходовый, у него нет spf защиты. На солнце при необходимости нужно использовать дополнительные солнцезащитные средства