Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 07:09

Добрый день уважаемые читатели! Вот хочу вам рассказать,что продают нам в магазинах! Начну с предисловия, купили новую кухню, прошло пол года и там где лежать крупы начали бегать непонятные существа, сначала мы подумали, что у нас заражена мебель, но оказалось, что мы покупаем плохие крупы в магазинах! Что я сделала выкинула всё со шкафов на помойку промыла всё специальным средством купленным в санэпиднадзоре и с облегчением вздохнула, но рано радовалась!!! купили новые крупы и в том числе шлифованное пшено "Увелка" спустя месяц после покупки я решила сварить кашу, но когда открыла пакет пришла просто в ужас внутри пакета паутина, а глубже ползали живые черви и там полно личинок,люди я в шоке, а пшено годное до июня месяца 2012 года представить не могу, что бы было если бы мы его съели немного раньше не с червями, а с личинками!!! Пшено отправили на экспертизу ждем результатов, но я это всё просто так не оставлю!!! И не знаю, что теперь покупать в магазинах и не боятся за своё здоровье! Прилагаю фото посмотрите на этот ужас сделала снимки как могла!!! Не покупайте эту дрянь берегите своё здоровье и здоровье ваших близких!!!
Недостатки
  • Заражена червями и их личинками
Tanya23не рекомендует
О ГОСПОДИ!!!!!!!!!
12.04.2012
Ну что можно посоветовать - внимательно изучайте упаковку при покупке! Smile

У меня была иная ситуация: взяли крупу Увелка - Гречка.
При мытье обнаружилось, что ее нужно отмывать в 10 водах!!!!!
Я не знаю - как она у НИХ хранится, в поле что ли? Angry
Короче, проблемы у Увелки есть серьезные.
вот это жесть
12.04.2012
Когда покупали там не было явных признаков, а вот потом вы видите, что там зародилось!!! мы будем судиться это однозначно!
+ Ужас какой!
01.10.2012
господи какой ужас, как ваша экспертиза?
господи что нам продают,есть нечего либо химикатами отравлено либо гмо либо насекомые,фу господи как противно,в принципе черви не самое ужасное если учесть чем иногда обрабатывают еду во время выращивания перед упаковкой у вас может не сильно обработанноеи т.д. но от этого не легче я когда вижу яблоки слишком красивые и которые лежат месяцами и их даже червяки не едят мне страшно их есть если их даже червяки бояться)в общем осторожно еда
02.10.2012
Независимый эксперт сказал, что пшено заражено производителем, а из-за не правильного хранения в супермаркете спровоцировало быстрое размножение этой нечисти!!! Короче ужас! Подали жалобу на Увелку пока тишина!!! Ну а мне самое важное, что народ увидел, что нам продают!!!
10.04.2013
Ничего себе у Вас ситуация. Я прям удивлена. Я всегда покупаю крупы Увелки и ни разу ничего подобного не было. Мне кажется все таки, что эта проблема возникла в магазине из-за неправильного хранения. А вы не пробовали им звонить на горячую линию? Может они бы Вам помогли?
10.06.2016
я как то раз рис сварила и съела с какими то жучками (причем живыми) не умерла слава богу, да и азиатских странах всякую эту чушь едят в захлеб, но все равно не приятно. Причем непонятно ее появление
05.09.2016
Недавно у меня повторилась Ваша ситуация, но с другой крупой "Увелка" - пшеничной...