Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Пудру для бровей от Anastasia Beverly Hills я купила уже месяцев 8-10 назад. Тогда я только осваивала правильное оформление бровей, смотря различные видео на YouTube. Так я и узнала о существовании данной марки и пудры.

Заказ оформляла через интернет-магазин Beauty Bay, цены там были более привлекательные, чем на официальном сайте марки. Но и решалась я заказать очень долго, так как боялась и совсем не хотела получить подделку. О заказе и доставке подробнее читайте в отзыве о магазине.

Вот и сама Пудра для бровей Brow Powder Duo, оттенок Dark Brown

УПАКОВКА:

Приезжает в картонной упаковке, очень привлекательной. Внутри маленькая шайбочка и качественного пластика. Пудра имеет хорошее зеркало, если нет подругой ничего другого брови можно оформить с помощью него.

САМ ПРОДУКТ:

Пудра внутри имеет два оттенка, светлый и темный. Пудра хорошо спрессована, имеет насыщенный пигмент, благодаря чему продукт расходуется минимально. Помол у пудры Anastasia Beverly Hills очень мелкий.

Стойкость у продукта потрясающая, брови никуда не денутся. В конце прошлого лета попала под проливной дождь, зонтика не было, так вот брови ни куда не делись, я была в шоке от качества пудры.

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Вместе с пудрой я заказывала и кисть от Anastasia Beverly Hills ​№7, скошенную, с другой стороны щеточка для расчесывания бровей. Кистью набираю светлый оттенок и заполняю головку брови, затем набираю темный заполняю кончик, и получается красивый эффект омбре. Щеточкой причесала и готово. Брови получались немного светлее, чем мои волосы, но так как я только училась оформлению своих бровей, результат меня вполне устраивал, да и более темного цвета я побаивалась.

Сейчас я полностью оформляю брови темным оттенком, и он мне не совсем подходит (цвет волос у меня натуральный средне-русый, после лета немного осветляется за счет выгорания на солнце), мои волосы с серым оттенком а не с коричневым, но если с пудрой знать меру, смотрится гармонично.

Смывается пудра для бровей легко, я смываю либо мицеллярной водой, либо средством для снятия макияжа с глаз.

Брови при искусственном освещении

Брови при дневном освещении

ВЫВОД:

Пудра очень проста в использование, легко наносится, также легко щеточкой убрать цвет, если лишнее нанесли. Эффект натуральных бровей с пудрой от Anastasia Beverly Hills гарантирован. Пудра смотритсяочень реалистично, она не заметна, как будто это ваши брови густые от природы.

˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜

Хороший карандаш для бровей

Крем для век Kiehls

Гладкие пяточки - легко

Достоинства
  • Естественный результат
  • Качество
  • Много оттенков в линейке
  • Натуральная палитра оттенков
  • Стойкость
  • Хорошо отдают цвет
Недостатки
  • *высокая цена
Maifkaрекомендует
06.07.2017
Я нашла дешевле - elf дает такой же результат.
Мне такая нужна, однозначно! Smile
06.07.2017
Интересно почему пудра, а не тени)
идеальные бровки получились)
06.07.2017
очень аккуратненькие бровки получаются)
Приображается бровки?
Отличный результат Glasses
06.07.2017
брови выглядят действительно очень естественно)
Такие аккуратные бровки получаются Love
06.07.2017
Классная какая! Мне тоже надо такую приобрести!
06.07.2017
Отличные тени, очень красиво бровки оформлены)
06.07.2017
Даже не знала, что есть пудры для бровей. Вообще, в уходе за бровями я мягко говоря профан Smile
06.07.2017
Я как раз не хочу, чтоб мои брови были яркими и бросались в глаза, такой вариант бы мне подошел Smile
06.07.2017
Очень хочу попробовать, но цена..
06.07.2017
хочу попробовать их знаменитую помадку, хорошо, что про beautybay напомнили Smile
06.07.2017
Вот пудру для бровей еще не пробовала. В закладки!
06.07.2017
Если бы не цена, то прям сейчас бы пошла покупать)
Бровки получаются очень красивыми Smile
06.07.2017
аккуратные бровки получились в итоге)
06.07.2017
Брови выглядят красиво и естественно!
06.07.2017
Классная пудра. Бровки очень красивые получились!
07.07.2017
не бюджетно, но эффект хороший
Хороший результат получается!
07.07.2017
нравится пудру на карандаш использовать, тогда супер брови получаются )
07.07.2017
Жаль, что этот легендарный бренд уходит с российского рынка и переносит производство в Китай.
08.07.2017
У Вас очень красивая форма бровей)
09.07.2017
Результат радует )
09.07.2017
Выглядит естественно. Холодный оттенок, без рыжины.
10.07.2017
Отличная пудра!
11.07.2017
Давно хочу попробовать средства для бровей этой марки.
11.07.2017
Такая Вся, попробуйте, уверена останетесь в восторге, главное цвет подобрать, что по интернету довольно не легко.
14.07.2017
Ага, я привыкла к туши для бровей мэйбеллин, и потом покупала какие-то средства, и то рыжие были,то какие-то ненатурально коричневые.