Опубликовано 12 Май, 2021 - 22:37

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

➡️ Wibo- выпустил шикарную новинку!

Если вы ещё не знакомы с рассыпчатыми пудрами, начните своё знакомство с пудрой Wibo banana loose powder.

Я увидела ее на лице у одной прекрасной девушки и не могла насмотреться ❤️и купила, чтобы проверить её лично на себе.

😎Что ж, начнём наш обзор 😎

Бренд: Wibo

Стоимость: 3 доллара/ 10-11 белорусских рублей

Объем: 5,5 г

Срок годности: после вскрытия 36 месяцев

Сделано в: Польша

Обещания производителя:

Banana loose powder – это сыпучая пудра, которая служит для шелкового завершения макияжа и создания контура лица. Этот секрет тоже знает мастер создания контура лица - Ким Кардяшьян.

Внешний вид:

Оформление пудры очень стильное и красивое, такую всегда приятно взять в руки. Она станет настоящим украшением любой косметички. Сделана качественно, надписи не стираются.

Как использовать:

Наносить рассыпчатую пудру можно при помощи пуховки или кисти.

Пуховка удобна для центральной части лица, но более универсальным инструментом для нанесения рассыпчатой пудры является кисть. Тем девушкам, которые предпочитают пуховку, лучше выбрать ту, у которой в составе имеется хлопок или микрофибра.

Мои впечатления от использования:

Производитель описывает пудру как порошкообразную.

Для меня это рассыпчатая пудра, пользоваться которой очень комфортно. Помол мельчайший, благодаря чему пудра отлично набирается и на пуховку, и на кисть.

Данный продукт идеально подошел моему типу кожи. (Мой тип кожи - жирная).

Если наносит пудру кистью, она очень тонко ложится на лицо, матирует, совершенно не сушит. На лице не заметна.

Но при этом она хорошо завершает макияж и держится в течение 6 часов стабильно.

😊Пудра с совершенно невесомым покрытием, красиво выравнивает тон кожи, придаёт ей особую легкость, натуральность.

😍В ней содержатся светоотражающие и цветокорректирующие пигменты для сияющего цвета лица, которые оптически корректируют мелкие дефекты, особые микрочастицы служат для поддержания матовости.

😊Подойдёт абсолютно всем типам кожи, не сушит, не подчеркивает шелушения. Что особенно важно для девчонок с сухим или комбинированным типом кожи лица.

❗️В составе нет отдушек, спирта, силиконов, талька, парабенов и минеральных масел.

✔️Не забивает поры, не провоцирует воспаления, отлично убирает жирный блеск.

Итог:

Я хотела купить пудру, которая хорошо убирала бы жирный блеск, но при этом выглядела бы красиво, естественно и даже возможно слегка подсвечивала бы кожу. Подходила по цвету! Ии и не забивала поры. Почти невозможное, но Wibo сделала это и радует меня, а также моих знакомых, которые по моим отзывам также её прикупили. И что не мало важно, остались довольны!

Всё бы ничего, но у этой малышки есть один недостаток:

▫️В чистом виде, без тона она очень сушит кожу.

Достоинства
  • Матирует
  • Фиксирует макияж
Tatyana Zavadskayaрекомендует