Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:37

Будучи одним из моих любимых брендов Chanel давненько выпускает рассыпчатую пудру vitalumiere,да еще с кистью кабуки в комплекте, о существовании которой,узнала совсем недавно !

Я собиралась на море и пошла за определенным оттеночным кремом от сислей,который имеет приличный спф и немного маскирует недостатки, на выходе смотрится очень хорошо. Только этого крема, к моему сожалению, не оказалось . И я пошла к двум своим любимым стендам шанель и герлен. И вот в шанель меня привлекла данная пудра и флюид. Но консультант мне все таки для летнего отдыха посоветовала пудру и спасибо ей за это !!! Она просто чудесна, давно не встречала пудру, которая маскирует лучше чем тональный крем! Кожа у меня комби и после применения пудры получается матовый финиш,иногда добавляю немного метеоритов от герлен и получается супер !То есть если раньше я наносила первым слоем увлажняющий крем,потом тон, потом пудру,то теперь можно просто пудру для людей с жирной кожей и для сухой поверх увлажняющего крема. За целый день не плывет.Пудра мельчайшего помола и едва заметна на лице.Советовали наносить именно круговыми движениями для лучшего результата .СПФ у нее 15. Это любовь))) Цена конечно кусается . По золотой карте РГ вышло 3900. Полная стоимость около больше 5000.Однозначно ,рекомендую к покупке

Для себя взяла 20 тон, хотя иногда беру 10 .Но консультант посоветовала чуть темнее взять.

Достоинства
  • Волшебная кисточка
  • Крутая кисточка
  • Невесомая текстура
  • Стойкость
  • Экономичный расход
Недостатки
anzhelika0305рекомендует