Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 17:14

Добрый день! 😊

Давно хотела попробовать продукцию питерского косметического бренда САМОСВЕТ.

Вот моя пудра закончилась и я решила - час настал, заказала в фирменном интернет-магазине рассыпчатую пудру.

Состав: состав предельно простой, на сайте позиционируется как подходящий для веганов.

✔ Упаковка: баночка маленькая совсем 10 мл, на сайте был вариант упаковки побольше, но я решила, что на пробу достаточно такого объема. Баночка удобная в использовании. Заказ пришел в симпатичном фирменном стаканчике.

Цена: считаю, что 700 руб. для баночки 10 мл - это дороговато. Никаких супер свойств или ингредиентов в средстве нет, поэтому цена явно завышена, либо объясняется малым тиражом продукции.

Эффект и применение: нууу, не знаю. Предыдущая моя пудра из масс-маркета стоила дешевле, банка была раза в 3 больше, а само средство гораздо эффективнее...

📌ИТОГО: попробовать было интересно. все-таки местный бренд. Пудра не коже не выделяется, только чуть матирует кожу. Хорошо, что есть мини-версия, чтобы попробовать и понять: подходит или нет. Но в следующий раз закажу все-так проверенный вариант другого бренда..

Достоинства
  • Матирует
  • Нет вредных ингредиентов
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Баночка маленькая
  • Дорого
Maboyarрекомендует