Пудра рассыпчатая Eye Care Cosmetics 891 Naturel - отзывы

• Итак, сегодня расскажу я вам об этой пудре. Производитель - Франция. От этой фирмы у меня еще есть помада,тоже не плохая я бы сказала.Оттенком нарадоваться не могу пока что.-----> irecommend.rucontentfrantsuzskaya-vesnamn... Но сейчас не об этом. Удобная упаковочка, стильная,качественная.
  • 05.03.2017 - 16:31
    Пудра качества премиум от бренда Premium! И это не шуточки, ведь пудра противовоспалительная и предназначена для проблемной кожи. Мой опыт применения+ ФОТО
    ℬсем доброго времени дня и суток Давно я не размещала отзывы на декоративную косметику. Сегодня решительно исправляюсь и представляю вашему вниманию мою любимую рассыпчатую пудру от российского бренда Premium.
  • 18.04.2011 - 09:33
    Подарит эстетическое наслаждение и матовость кожи! (ФОТО)
    Ну что сказать, посмотрев фото все поймут, почему я ее купила))) Сама же пудра вызвала неоднозначное впечатление. Я заказывала ее через подругу, и цвет выбирала по каталогу. Тон оказался совершенно не тот, который я заказывала, слишком светлый для меня, при том, что из 4 тонов, этот - номер 3.
  • 01.11.2013 - 10:05
    Первый ШаГ в ЗАгаДочНый И затЯгивающий Мир МинеРалов…….Ночная ПуДра- ЭТО КАК?!… Я разошлась на 1000 слов..….•••ФОТО•••
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВНИМАНИЕ! Перевод . Оригинальное описание от производителя можно почитать ЗДЕСЬ . Пудра от «заката до рассвета». Рекомендуется для людей с проблемной и или жирной кожей. Имеет антимикробное действие, помогает справиться с излишней жирностью кожи.
  • 31.12.2012 - 11:55
    лучшая пудра из тех, что у меня были (+наглядные ФОТО)
    Не так давно стала счастливой обладательницей косметики Karin Herzog, мне подарили два крема и пудру. Информации о косметике данного производителя на просторах интернет очень мало, поэтому, попользовавшись вдоволь этой фирмой, решила написать отзыв.Больше всего меня порадовала пудра.
  • 03.04.2013 - 03:59
    идеальное решение для комбинированной кожи
    За мою сознательную жизнь в моей косметичке побывало немало пудр совершенно разных брендов от MaxFactor до Chanel и Bobby Brown. Но в эту пудру я просто влюбилась.   У меня белый, 216, оттенок пудры, сама я - бледная поганка с блестящим носом, лбом и подбородком.
  • 22.11.2013 - 16:33
    отличное качество рассыпной пудры с "блестелками" даром! Фото
    Была у нас раньше палатка на ближайшем рынке — там продавали всякую косметику. Там был клондайк — хозяйка, оборотистая молодая девушка, сама заказывала на свой вкус и масс-маркет, и такую косметику, о существовании которой никто и знать не знал.
  • 10.12.2015 - 15:20
    Мое банановое разочарование века и фото подтверждение этому
    Добрый день, мои бьюти-маньяки! Я фанат мэйкапа,как искусства, поэтому не перестаю наблюдать за выходом в свет новых инновационных продуктов. К сожалению, многие из нашумевших и взорвавших ютюб продуктов , недоступны для продажи в Рф.
  • 12.09.2014 - 16:22
    Неоднозначное впечатление
    Предисловие: Заказала пудру NARS в интернет-магазине Летуаль. Хочу сказать, что уже много лет делаю покупки в этом магазине и не сталкивалась с откровенными подделками (кажется, вижу скепсис на лицах читателей). Заказывала в основном продукцию известных мировых брендов и была довольна.
  • 09.09.2018 - 17:06
    Рассыпчатая пудра-вуаль La MER, сияние и матирование.
    Купила я столь недешёвую пудру прошлым летом, по случаю торжественного мероприятия. Хотелось выглядеть на все сто. Пудру использовала в качестве завершающего штриха в макияже. ღ Пудра La MER The Powder ღ Место покупки «Иль де ботэ». Цена 5650 руб. Цена на официальном сайте 5900 руб. Объём 8 гр .
  • 17.07.2020 - 18:36
    Мое мнение о самой знаменитой минеральной пудре Innisfree No sebum mineral powder
    Корейская пудра без талька! Стоил ли она своих денег, как ее правильно наносить и причем здесь силиконы? Рассказываю подробно и делюсь советом визажиста марки Shu Uemura. Общая информация Объем: 5 грамм и это очень мало Цена : 4,5$ на скидках Страна производитель: Корея Где купить?
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 11.05.2020 - 08:13
    Вы все еще используете эффект блюра, когда делаете селфи, чтобы сделать свою кожу холеной и безупречной? С рассыпчатой пудрой от Focallure можно забыть о лишних манипуляциях!
    Привет всем тем, кто решил заглянуть в этот отзыв! О китайском бренде Focallure я узнала в период моего увлечения гель-лаками. Два года назад на всемирно-известной торговой площадке Алиэкспресс я заказала парочку цветников этой фирмы , и они порадовали меня отличным качеством.
  • 09.06.2020 - 14:48
    Не знаю, зачем я ее купила. Farres, я очень огорчена.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на самые ужасные тени, которые я когда-либо пробовала. Я являюсь огромным фанатом палеток теней и постоянно пополняю свою коллекцию самыми разнообразными экземплярами.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 28.06.2020 - 17:11
    Levrana и действительно жирная кожа. Всего 4 ингредиента в составе и… можно расслабиться! Матирующие салфетки оставляем дома, пудру тоже, ничего поправлять в течении дня не надо! Фото сразу после нанесения и в конце дня.
    Добрый день! Для меня самыми удобными в обращении стали именно рассыпчатые пудры, именно такой формат меня еще ни разу не подвел, тут сошлось все: расход стоимость и качество, именно поэтому теперь в сторону других «пудр» я даже и не смотрю Когда у тебя жирный тип кожи вопрос матирования стоит…
  • Моя первая палетка от Jeffree Star и в моей любимой гамме. Покажу яркие макияжи и парочку повседневных вариантов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Blood Lust от бренда Jeffree Star Cosmetics. Я давно была наслышана о шикарном качестве теней от Jeffree Star, многие говорили и писали о том, что тени бренда не похожи ни на что другое.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 03.08.2020 - 11:42
    Оттенок 02 Clair. Волшебные шарики, которые плотно вошли в мой повседневный макияж. Эффект расфокусировки. Основная задача Метеоритов.
    Привет! Сразу скажу, что я не потребитель, а скорее ценитель косметики. Увлекаюсь этой темой давно (и конца-края не видно), и подхожу к использованию не утилитарно, а больше для души.