Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:37

Второй раз я покупаю пудру марки Clarins и второй раз я разочаровываюсь!!!

Компактную пудру Clarins Ever Matte очень расхваливали в интернете, что она супер матирует кожу и это супер спасение от жирного блеска! Ничего особенного я не заметила, лицо как выделяло жир, так и выделяет, возможно чуть меньше конечно.

Пудру Ever Matte взяла во 2-ом оттенке. И честно говоря она мне темноватой оказалась!

Внешний вид и упаковка мне очень симпатичны! Очень нравится бархатный красный мешочек!!! Нравится даже зеркальный футляр, на котором постоянно остаются следы от пальцев. Шелковистая текстура пудры мне так же понравилась.

Спонж - это что-то отвратительное! Очень тонкий, набирает слишком плотно, пудра при нанесении пятнами ложится! Я пользуюсь кистью!!! Но наносится даже кистью пудра не совсем хорошо. Она особо ничего не маскирует и не скрывает! Поры очень видно!

Во общем самый финиш был тогда, когда в один прекрасный день открываю ее и вижу что она в одном месте провалилась! Меня это возмутило и в то же время удивило!!! Получается что там пустоты какие-то в пудре или она не до конца спрессована?? С каждым нанесением она еще больше стала рассыпаться, вся распылилась и стала жуткого вида.

Я осталась ей недовольна!!!

Ее можно использовать только в качестве "матирующих салфеток" - в течение дня убирать жирный блеск и придавать оттенок коже. Я бы даже поставила ей 4 звезды, но раз она раскрошилась - 2 максимум!!!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Заметна на лице при повторном нанесении
  • Может раскрошиться
  • Ничего не скрывает
pistrenkaне рекомендует
26.08.2015
Ну не знаю, что там у вас с ней не сложилось, но на фото вы КРАСАВИЦА!! Love
А у пудры оформление красивое Wink
  • 13.01.2020
    Не то чтобы разочарование… но ничего хорошего из этого не вышло. Не все наши ожидания сбываются…Когда у меня кончилась пудра для лица, я стала подыскивать в интернете варианты пудр, которые можно приобрести.
  • Краткая информация Подходит для: жирной и комбинированной кожи Применение : наносить утром на чистую сухую кожу лица после средств ухода Действие : ровный тон, матирование, сужение пор Описание от производителя:   Внешний вид: пудра выглядит привлекательно, достойно, соответствует качеству люкс.
  • 26.08.2015
    Итак, хочу рассказать вам о продукте Clarins Ever Matte Очень и очень достойная пудра. Для моей комбинрованной кожи очень подходит, не сушит, матирует, но не так чтобы на вес день, конечно, хотя я такой пудры и не встречала. Красивая золотая упаковка + красный бархатный чехол.
  • Здравствуйте!   Расскажу об удачной покупке пудры. Мой выбор пал на пудру от Clarins "Ever Matte" в оттенке 02.   Кожа : комбинированная, склонная к жирности; серьезных недостатков в виде акне нет; смуглая. Аксессуар для макияж а: синтетическая кисть от Avon .
  • 18.05.2012 - 18:03
    Противопоказана сухой коже (фото)
    Пудрой фирмы Clarins пользуюсь довольно давно, в моей косметичке всегда была моя любимая Express Compact Foundation, такая в большой, но тонкой упаковке с огромным зеркалом, наверное знаете.
  • 16.06.2020 - 22:18
    Пудра Clarins с spf50, в которую я влюбилась с первого нанесения.
    Всем добрый вечер и хорошего настроения! Сегодня хочу с вами поделиться мнением о компактной пудре Clarins Everlasting Cushion Foundation spf50. Она настолько замечательная, что я в полном восторге!!!! А теперь по порядку и обязательно фото!!! Общая информация: Страна: Корея. Стоимость:2100 руб.
  • 03.03.2011 - 16:32
    Выкините спонж+ фото
    Пудру подарили на день рождения. Попробовала накрасится ей сразу, однако мне ужасно не понравилась, ложится кусками, стягивает кожу. Отложила, потом, как-то вспомнила попробовала накраситься ею, поменяв спонж и о чудо! пудра стала моей любимой. Ложится замечетельно. А наношу ее обычной ватой.
  • 10.02.2019 - 04:51
    Что-то захотелось полезной пудры для лица с натуральным составом, но знакомство не задалось! Выкидываю сие счастье!
    Добрый день! Был момент в моей жизни, когда мне почему-то захотелось использовать "натуральную органическую" косметику, но при этом декоративную. Я прочла в интернете, что у Натуры Сиберики декоративная косметика производится в Италии, но купить ее сложно.
  • 01.07.2012 - 19:58
    говорите у Вас нет шелушинок?! Вы просто о них еще не знаете! :-))) + фото на лице
    родственники активно пользуются ТОЛЬКО продукцией Amway (для дома, для тела, для лица и т.д. - другую продукцию они просто не признают) и конечно же уговорили меня прикупить что-нибудь...
  • 16.02.2012 - 22:58
    Фото 4252. Напоминает тальк для тела
    Компактная пудра InPhemme тон 1 (art. 4252)Купила эту пудру по акции, очень за дешево ) . На отличный результат и не рассчитывала, просто решила попробовать, сразу скажу, не в восторге.
  • 19.03.2019 - 08:42
    Больше года пользуюсь, а донышко так и не увидела) ♥ Отличная бюджетная пудра для жирной светлой кожи
    Пользуюсь этой пудрой уже более года. Кажется черновик датирован ещё октябрём 2017 года D долго я собиралась с мыслями)) Но о том, что пудру буду хвалить я поняла почти сразу. Для меня она оказалась почти идеальной. Хоть и с небольшими минусами нюансами, но в целом отличница.
  • 19.03.2012 - 22:24
    Отличный цвяточный бронзер! =) ✰фото на лице✰
    Увидела в магазине какую-то новую, незнакомую мне фирму И конечно же решила попробовать Компактная пудра мне пока в принципе не нужна, у меня есть, но зато я нахожусь в поисках абсолютно матового, не сильно коричневого, и главное не оранжевого, бронзера. Посмотрела на эту пудру и поняла - это он!
  • 17.03.2016 - 14:08
    Неужели я нашла идеальную пудру для лица? Похоже, что ДА! Пудра VELVET от DIVAGE неожиданно покорила меня! Бархатная матовая кожа, никаких шелушений, стойкость и невесомость, подробный отзыв и фото на лице!
    Привет всем! Хочу поделиться своей находкой- первый раз в жизни я купила пудру от фирмы Divage и теперь жалею, что у этой фирмы покупала только любимую тушь 906090 . А ведь судя по качеству туши, нужно было давно познакомить себя и с другими товарами этой фирмы. Наконец-то я это сделала.
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • У меня появился еще один любимчик среди праймеров с эффектом сияния. Не верю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о базе под макияж SOS Primer от бренда Clarins. Совсем недавно мне пришла рассылка с новой летней коллекцией декоративных продуктов от бренда Clarins.
  • 15.08.2020 - 18:48
    Оттенок Fair Silk/Чистый шёлк. Странный у Avon люкс. Может я придираюсь, но мне пудра не понравилась. Такие текстуры на редких любительниц
    Купила однажды себе пудру Avon из серии Luxe. Решила попробовать. До этого несколько раз брала пудру Avon True Color, которой осталась очень довольна и подумала, что Luxe должна быть ещё лучше. Но нет, она не лучше, к сожалению.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 19.08.2020 - 08:48
    Мягкое сияние лица с банановой пудрой Essence Brighten up! Специально для техники бейкинг.
    Здравствуйте! Я не любительница плотного макияжа и не увлекаюсь техникой бейкинг, но мне было интересно попробовать банановую пудру Brighten up!, созданную специально для такого макияжа.
  • 15.08.2020 - 14:24
    Оттенок 02 sunny. Это и правда целое кокосовое солнышко в моей ладони.
    Всем доброго времени суток! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу про Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder Полный ассортимент представлен на официальном сайте производителя Essence Прямая ссылка на бронзер Приобрести можно в различных онлайн магазинах, типа Wildberries, Beauty…
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.