Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 08:50

Здравствуйте!

Данную пудру я заказывала на АлиЭкспресс. Заинтересовала ценой и наличием алое в составе. Для меня и то и другое показалось как минимум странным и очень интересным. Заказала и сейчас пользуюсь, расскажу вам о ней подробно!

Цена 45 гривен

Место покупки AliExpress

Информация о граммах отсутствует на упаковке

Оформление у продукта удачное. Яркая упаковка, приятный дизайн. Мне понравилось то, как пудра открывается, крышка полностью снимается, что также непривычно для меня.

О производителе я раньше не слышала.

На обратной стороне есть также информация о продукте. Но в целом ее не много. Как я упоминала, информации о том сколько грамм продукта на упаковке нет.

В комплекте к пудре идёт спонж. Он достаточно мягкий и удобный, я такие штуки не выбрасываю, хотя не часто пользуюсь ими по назначению. Эту пудру наносить нужно тонким слоем я а не таким спонжем.

между спонжем и пудрой есть пленочка. Предусмотрительно:)

Оттенок я выбирала на сайте. Как мне показалось, там все оттенки более-менее светлые. По привычке я выбрала более светлый. (Раньше любила делать кожу светлее, максимально). И я не прогадала, оттенок мне очень подходит.

В оттенке нет жёлтого подтона, или оранжевого. У меня кожа светлая и цветотип скорее холодный. Поэтому подходят средства с каким то нейтральным подтоном, сероватым.

Помол средний скорее, но никак не крупный, ближе к мелкому.

У средства есть аромат. Это типичный приятный аромат пудры. Никаких сторонних отдушек имитирующих духи, аромат цветов и тому подобное. Просто "пудровый" запах как в парфюмерии прям.

На голое лицо не использую так как коду стягивает и , как мне кажется, подсушивает.

Использую с этим тоном:

до:

После:

За свою стоимость пудра хорошая. Вот ещё фото, как она выглядит на лице:

Для демакияжа использую обычную мицеллярную воду. Но пудра как и мой тон, плотноватые, поэтому советую сначала умыться с средством для умывания, потом вытереть мицеллярной водой и снова умыться чтобы убрать остатки мицеллярки.

Впечатление о продукте

Пудра плотная, для нанесения я использую кисть для румян. Советую использовать не на матирующий тон, особенно если у вас сухая кожа. Так как, возможно, будет не комфортно, кожу будет стягивать, вы будете чувствовать как будто маску на лице. Поэтому увлажняющий (или просто не глухо матовый) тон + нанесение этой пудры лёгким слоем. Если кожа у вас жирная то наносите как вам удобно, можно даже спонжем который в комплекте.

Цвет удачный, натуральный, я считаю что лучше светлее чем темнее.

Пудра отличная, никаких недостатков я не вижу.

К покупке советую! 🌺

Достоинства
  • Матирует
  • Не темнеет
  • Светлая
  • Стойкая
  • Устраняет жирность
  • Цена
nastiagoisanрекомендует
01.10.2021
Тоже её покупала. Да, спонжем действительно она очень плотно наносится.
02.10.2021
И мне это нравится, что и такое и такое нанесение возможно) для фото, например
  • 17.12.2015 - 22:43
    Обожаю гель с алое, но порой трудно подобрать подходящий. Ryeo:hui подошёл) Как с помощью геля уменьшить количество прыщей.
    Начну с того, что я очень долго не могла подобрать себе подходящий мне увлажняющий крем. Пробовала много чего, даже натуральное масло и самодельный крем. То прыщи были, то покраснение, то слишком жирно. Так продолжалось, пока я не купила свою первую банку геля с алое от Nature republic .
  • 23.05.2016 - 23:17
    Подойдет ли этот гель для сухой кожи. Моя непростая история взаимоотношений.
    В один прекрасный (наверное действительно прекрасный, потому что она мне порядком надоела) день закончилась моя предыдущая пенка для умывания и я решила подыскать ей достойную замену, тем более что находилась я в то время в Китае, поэтому проблем с ассортиментом корейских уходовых средств у меня не …
  • 22.07.2019 - 12:32
    Для макияжа на 1н раз самое то!
    Всем приветКупила я ее в магазине "Золушка" за 120 рублей . Вес упаковки : 12 гр. Состав: Общие сведения: Консистенция: сухая, немного не комфортная. Очень чувствовалась на коже лица. Цвет: 01. Аромат: неприятной затхлой детской косметики.
  • 01.09.2018 - 09:35
    Гель АЛОЭ, да НЕЭФФЕКТИВНЫЙ? Да неее, бред какой-то.... Расскажу, чем так не угодил знаменитейший гель АЛОЭ
    Привет всем) Хоть лето уже и закончилось, но гель с Алоэ всегда актуален, правда ведь? В июле, когда стояла жара и мы так "удачно" сгорели на пляже, я мазалась алоэ в тубе, но тот алоэ оказался совершенно неэффективным в борьбе с ожогами, поэтому первое, что я сделала, пошла и заказала новый гель с …
  • 23.05.2016 - 15:58
    Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО на этот гель алоэ, ЗАПОМИНАЙТЕ и никогда, слышите, НИКОГДА не думайте тратить на него деньги!
    Так уж вышло, что писать о плохих продуктах мне нравится куда больше, чем о хороших. Чувствую, знаете ли, себя полезной, предостерегая людей от повторения моих ошибок.
  • 04.02.2018 - 18:20
    От ненависти до любви - 1 год ♥ Что заставило меня полюбить корейский гель алоэ? ♥ Целое ВЕДРО супер универсального геля ♥ Как его использую я?
    Всем приветики. Рада видеть вас у себя в отзыве   Прошёл почти год с тех пор как я впервые познакомилась с гелем алоэ. Словно это было вчера помню свою обиду и негодование: "Неужели ВОТ ЭТО все хвалят?", "Нет ШОКа, нет СЕНСАЦИИ, гель очень посредственный и не делает ровным счётом ни-че-го" -…
  • Напоите свою кожу Алоэ Вера ❧
    Именно это чувство я испытала, когда попробовала его!     Как будто напоила свою кожу, а не просто увлажнила ее...     Я уже пробовала гель с Алоэ Вера от другого производителя и была очень довольна, но этот продукт его превзошел по своим положительным характеристикам...
  • 27.09.2016 - 09:22
    Супер увлажнение кожи с KLAPP Immun Aloe Vera Super Moisturizer ♥ Эффективный алое гель!
    Главная проблема моей кожи заключается в недостатке увлажнения , особенно остро это чувствуется в холодное время года. Кожа стягивается, обветривается и шелушится. Все эти прелести сопровождают меня в течении всей зимы и избавиться от этого мне помогают только супер-питательные маски.
  • Универсален. Мой идеальный гель для чувствительной и проблемной кожи, и под глаза. Лучшая база под минеральную косметику. Лайфхак, как сделать матирующий ИЛИ увлажняющий крем
    Я была дико удивлена, когда не нашла на айреке отзывов на этот гель Так что садитесь поудобнее, сейчас я открою вам глаза на супер средство! С этим гелем я знакома года 3-4.
  • 06.10.2021 - 19:28
    Хорошая пенка с алоэ от корейского бренда Esfolio полноразмерную версию которой я не готова покупать!
    Всем доброго времени суток!   Корейцы умеют удивлять не только своим сериалом «Игра в кальмара», а и косметическими продуктами которые вошли в наш мир и не спешат сдавать своих позиций. У меня с корейской косметикой отношения непростые: от восторга до разочарования. И дело тут не в цене.
  • 10.09.2021 - 17:43
    Заменила мне все прозрачные пудры ✔️ Отличная финишная пудра, которая действительно фиксирует макияж и продлевает матовость кожи.
    Пудры я люблю. Для меня это как «галочка» в закреплении макияжа. В большинстве своём мне нравятся прозрачные пудры, лёгкие. Чисто финишные. Плотные, перекрывающие и дающие заметный цвет я не люблю.   Последнее время как раз задумалась над поиском новой пудры.
  • 16.09.2021 - 19:00
    Отличная пудра для корректировки покрытия на экстремально жирной пористой коже в течение дня) Новый фаворит среди корейских пудр^^ (+фото результата, фото в общем макияже, личные впечатления)
    Всем кусь) Самые лучшие, на мой взгляд, пудры - корейские. У меня была "рассыпушка" от "Etude House" , была компактная пудра от "Holika Holika", которая закончилась, и на замену ей я взяла "Saemmul Perfect Pore Pact" от "The Saem". Цена - 780 руб. Объем - 12 г. Место покупки - ИМ "LuckyCosmetics".
  • Моя лёгкая и невесомая компактная пудра от MAYBELLINE New York 👍. SuperStay Full Coverage для сорокалетней "бабушки". 👩‍🦱
    Привет всем заглянувшим! Долгое время моей фавориткой в мире пудр была MAYBELLINE Superstay 24H Powder . Однако, её в продаже я не нашла, тщательно конечно не искала - появился повод попробовать новую. Встречайте п удра компактная MAYBELLINE New York SuperStay Full Coverage.
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 29.09.2021 - 17:52
    По-настоящему легендарная пудра от Pupa. 💎 От неровной кожи с покраснениями до идеального лица. Оттенок 01.
    Всем привет. Я думаю, что многие знакомы с этой уже легендарной пудрой от Pupa, я долго на нее смотрела, но купила только сейчас. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о данной пудре.
  • Inc аватар
    02.08.2021 - 14:18
    СУПЕР гель алоэ! Стоит бюджетнее знаменитой Holika-Holika, а эффект на КОЖЕ И ВОЛОСАХ ничуть не хуже
    Гель алоэ я покупала из расчёта, что буду пользоваться им летом. Не смотря на то, что летом кожа менее капризна, не так сохнет, как зимой, всё равно уход за ней нужен, в первую очередь увлажнение. Так что, оставив все средства с масляными и питательными составами до зимы, я переключилась на гели.
  • 25.08.2021 - 16:03
    Просто посмотрите на фото До и После и сразу все поймете. Идеальная пудра для жирной кожи и расширенных пор. Выбеливает ли лицо?
    Моя любовь к рассыпчатым пудрам без основы в виде талька началась с бамбуковой пудры от Paese - для меня ее совершенство до сих пор остается эталонным, хотя есть вероятность того, что я так идеализирую ее лишь в своих воспоминаниях, а по факту, вот эта пудра от Innisfree на основе кремния работает…
  • ✅ Бюджетная пудра, которая тянет на тяжелый люкс. Ощущение, что мою кожу пропустили через инста-фильтр, и она стала вдруг идеальной.
    Здравствуйте!   Мне повезло иметь почти эталонную жирную кожу ту самую, которая предательски поблескивает под тональным кремом уже через час. Приучиться качественно ее увлажнять, несмотря на сияние и липкость, было очень сложно. Отвыкнуть от умывания до скрипа еще сложнее, хотя оно того стоило.