Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 22:12

Доброго времени суток!

До недавнего времени я пользовалась самой обычной декоративной косметикой и была довольна. Но знакомство с минеральной косметикой произвело на меня сильное впечатление. Теперь не представляю свой макияж без этого праймера и пудры для лица. Средства мне настолько понравились, что я решила и дальше знакомиться с косметикой бренда.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
На очереди пудра-вуаль "Побег папайи" Кристалл декор".

🎀 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Производитель - ООО Научно-производственная лаборатория "ЛН-Косметика", Россия, г.Бердск

❒ Название - пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор

❒ Вес - 5 гр

❒ Срок годности - 5 лет с даты производства

Цена - 1320 р

❒ Где купить - на официальном сайте производителя, ИМ Wildberries

🎀 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пудра-вуаль - это средство, которое помогает создать эффект макияжа, без самого макияжа. Это последний штрих идеального светло-бежевого тона, позволяющий сделать макияж в стиле "nude". Состав пудры полностью натурален, что позволяет вашей коже дышать и не вызывает раздражений. Имея совершенно легкую текстуру пудра является очень стойкой, что позволяет ее использовать на протяжение целого дня. Пудра подойдет и для вечернего макияжа. С помощью входящих в состав минералов она заставит вашу кожу засветиться и быть максимально эффектной. Завершая свой образ пудрой "Побег папайи" вы подчеркиваете естественность вашего макияжа. А ваша кожа будет выглядеть молодой и отдохнувшей.

🎀 СОСТАВ

Мика, серицит, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Пудра продается в пластиковой упаковке. Размер и форма стандартные, как и у других продуктов подобного формата.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
На дне размещена наклейка с названием оттенка.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
Более подробная информация о средстве (состав, срок годности итд) есть на коробке.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
Также были отметки о том, что продукт не тестируется на животных и может использоваться в период беременности и лактации.

Стоит отметить, что упаковка была в слюде, т е имело защиту от вскрытия.

Кроме самой пудры в упаковке была подробная инструкция по применению.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
В ней также описаны и другие продукты бренда. Сифтер оснащён маленькими отверстиями, через которые и высыпается пудра.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
Мне понравилось оформление и формат. Я спокойно могу носить эту пудру с собой, к ней только требуется кисть которая всегда есть в моей косметичке.

🎀 ТЕКСТУРА / ОТТЕНОК

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор представляет собой порошок мелкого помола. Никакой отдушки средство не имеет. Текстура лёгкая и воздушная. Таким образом пудра не забивает поры и не провоцирует воспаления.

Данная пудра выпускается в единственном оттенке. Средство прекрасно подстраиваться и не выбеливает кожу.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
Наносится легко и просто. На коже смотрится очень красиво, создавая лёгкое свечение.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
На мой взгляд, эта пудра подойдёт всем без исключения.

🎀 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для нанесения пудры используйте кисть среднего размера. Аккуратно, точечными движениями, нанесите небольшое количество вуали на лицо, а затем растушуйте от центра к периферии. Пудра придаст коже свежий, сияющий вид, скроет неровности.

🎀 ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

• Прекрасно фиксирует полученный ровный тон кожи, создавая эффект «макияж без макияжа»;

• Помогает быстрому заживлению микровоспалений, благодаря входящим в состав микроэлементам

• Подсвечивает вашу кожу, делая ее неотразимой.

🎀 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная комбинированного типа. Есть как расширенные поры, так и небольшая пигментация. Но больше всего проблем доставляет не ровный цвет лица.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
Именно поэтому я ежедневно использую тональный крем или пудру. Стараюсь выбирать некомедогенные средства, которые не вызвали бы аллергию и не забили поры.

🎀 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Как я уже упомянула в начале отзыва, я ежедневно делаю макияж и его основа - это ровный цвет лица.

Пудру всегда наношу пушистой кистью от центра к периферии.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
На одно применение мне достаточно минимального количества средства.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
Далее расскажу о преимуществах финишной пудры " Побег папайи" Кристалл декор.

▪️Выравнивание. Пудра прекрасно выравнивает тон. При этом она не проваливается в поры, не подчеркивает шелушения и текстуру кожи.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
▪️Отсутствие эффекта маски. Средство не только не создаёт эффекта маски и не перегружает макияж. Оно придаёт коже холеный/отдохнувший вид. Пудра подходит и для нежно зоны вокруг глаз.

▪️ Маскирует недостатки. У меня нет воспалений, сыпи, поэтому не знаю, насколько хорошо пудра маскирует несовершенства. Но темные круги вокруг глаз она отлично высветляет. При этом не подчеркивает морщинки.

▪️Не конфликтует с другими средствами макияжа. Перед использованием пудры я наношу дневной крем. Она не конфликтует с уходовыми и декоративными средствами. Все сухие текстуры наносятся отлично.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
▪️Отсутствие негативной реакции. Продукт не вызвал негативной реакции, аллергии, зуда итд. Я думаю, что пудра-вуаль подойдёт даже обладательницам чувствительной / атопичной коже.

▪️Экономичный расход. На одно применение достаточно минимума средства. Соответственно расход пудры мега экономичный.

🎀 СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ

Я делаю макияж рано утром и практически до самого обеда ничего не подправляю. Примерно через 4 часа в Т зоне появляется блеск и я просто использую матирующие салфетки.

Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор
Даже в конце дня макияж выглядит аккуратно и не требует обновления.

Смывается пудра самыми обычными средствами для снятия макияжа (пенка, гель для умывания итд).

➕ ПЛЮСЫ

• красивый оттенок
  • придаёт лёгкое сияние
  • не подчёркивает шелушения / текстуру кожи
  • удобство / простота в применении
  • не вызвала негативной реакции кожи
  • небольшой расход
  • не конфликтует с др косметикой

Я очень рада своему приобретению. Пудра-вуаль " Побег папайи" Кристалл декор полностью соответствует моим требованиям. Она прекрасно подходит возрастной коже лица, придаёт свежий / отдохнувший вид.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение! ​​​

Достоинства
  • Spf 10
  • Без отдушек
  • Выравнивает тон
  • Деликатно подсвечивает кожу
  • Естественно выглядит
  • Кожа выглядит ухожено
  • Красиво смотрится на лице
  • Легкость использования
  • Не подчеркивает шелушения
  • Невесомая текстура
  • Смотрится естественно
  • Состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявила
Madame_Butterflyрекомендует
Прекрасно проявила себя. Результат замечательный Innocent
11.04.2022
Покрытие очень легонькое, но зато на коже покрытия не видно, как лёгкая вуаль. Для пудры это супер👍
Очень интересно протестировать!
Жду с нетерпением свою пудру Smile Хорошее покрытие Smile
11.04.2022
Красивый получился тон лица с пудрой
👍👍👍
12.04.2022
невесомое и естественное покрытие получилось
12.04.2022
Классно лежит на лице, совершенно не заметная.
12.04.2022
Какое невесомое покрытие, мне нравится
Прекрасный результат)
Прекрасная пудра))
13.04.2022
Как классно она ложиться на кожу! Обожаю подобные продукты, теперь тоже такую хочу.)))
13.04.2022
Уверена, она бы тебе понравилась)))