Опубликовано 22 Июль, 2019 - 15:23

260 грн (600 рублей)

Долгое время я пользовалась мылом для всех зон. Последние лет 5 я начала использовать различные гели для интимной гигиены.

Был у меня от Eveline, от Зеленая Аптека и прочие.

Последние полтора года я начала использовать Гель для интимной гигиены Uriage успокаивающий GYN-8.

Я изучила отзывы об этом средстве на известном украинском сайте. Некоторые девочки писали об этом геле, что он лучше, чем другие средства для интимной гигиены, которые стоят ну очень дорого.

Мне стало любопытно, и я решила его приобрести, когда на него появилась скидка в аптеке.

Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Объем: 200 мл, 500 мл.

Туба запаяна слюдой, продается средство в аптеках, а также на сайтах в интернете.

Я не встречала его в розничных магазинах.

Гель от французского бренда очищает тщательно и деликатно. Он имеет антибактериальное действие, уничтожает вредные микроорганизмы и предотвращает появление воспалений. Обсуждаемый продукт поддерживает природный баланс микрофлоры слизистой оболочки и успокаивает ее. Термальная вода Uriage в составе геля отлично увлажняет.

Хочу отметить, что гель имеет очень приятный пудровый аромат. Не припомню, чтобы мне так сильно нравился аромат других гелей.

Очищает хорошо, обычно. На этом, пожалуй, и все. Я не совсем поняла, как очищающий гель может увлажнять. Скорее всего, это какой-то маркетинговых ход.

Когда я выбирала в аптеке средство для интимной гигиены, фармацевт меня очень сильно убеждала в том, что это самое лучшее средство.

Ну, может быть оно и лучшее из всех, но и цена его не такая низкая, как у всех предыдущих средств для интимной гигиены, которые у меня были.

Цена за 200 мл - 260 грн = 10 Cash = 600 руб.

Это совсем не дешево. Поэтому, если вам не жаль этих денег, то попробовать стоит.

Состав у этого средства не самый лучший:

Также хочу отметить, что упаковка неудобная для систематического использования. Я перелила данный гель в более удобную емкость с дозатором.

К использованию рекомендую, если не смущает цена.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает волосы
  • Нежный, приятный пудровый аромат
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Вредный состав
Бесёнкарекомендует
22.07.2019
Я пару раз пользовалась подобными гелями для интимной гигиены... Не поняла, есть ли разница от обычных средств Laughing out loud
А цена и правда смущает Puzzled
22.07.2019
Цена не оправдано высока
16.04.2022
Читала про уход производителя, но сама не покупала.