Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 08:31

Всем привет! Однажды в поисках средства против выпадения волос, я наткнулась на ампулы французской фирмы Ducray. В наших аптеках цены на них были от 3000 до 3500 рублей за упаковку. Дороговато. Тут я подумала, может можно их дешевле напрямую из Франции заказать? Можно! Оказалось на этом сайте они стоят 1500 руб, т.е в 2 раза дешевле!

Теперь по порядку...

Зайдя на сайт, вы увидите, что он на французском языке. Выбираем русский язык в верхнем правом углу, плюс гугл хром и переводчик вам в помощь.

Заполняем регистрационные поля английскими буквами.

После регистрации цены на сайте снизятся на 18%!

Теперь приступаем к наполнению корзины.

Есть несколько вариантов поиска на сайте: в алфавитном порядке, по брендам, по категориям.

Описания средств нет, приходится искать в интернете, так же не указывается вес продукта, только в мл.

ВАЖНО! Товары, находящиеся под давлением (например дезодоранты, термальные воды) почтой не отправляют!

Не вся косметика на сайте дешевле чем российская, поэтому лучше перепроверять. Например, фирма Korres стоит примерно так же, как в России, это греческая фирма.

А так в основном цены в 2-4 раза ниже! Меня больше всех заинтересовали фирмы: Weleda, Melvita, Bioderma, Vichy, Mustela, Ducray, Phyto.

Минус в том, что доставка платная, но быстрая (EMS):

0-1 кг = 15.9 евро

1-2 кг = 19.9 евро

2-3.5 кг = 26.9 евро и т.д

Поэтому выгоднее с кем-нибудь скооперироваться и разделить доставку. Если живете в Краснодаре, можно оформить заказ вместе.

Во время наполнения корзины вы увидите, что в поле доставка стоит 0 евро, причем вес продуктов нигде не указывается. Чтобы узнать стоимость доставки нажмите продолжить покупки и дойдите до вкладки доставка, после этого стоимость доставки появится и можно вернуться обратно и продолжать наполнять корзину.

Оплата: PayPal или банковские карты.

После оплаты вам выдадут трек-номер.

А вот и моя посылочка! Дошла до меня за 9 дней! Заказ делила с подругами.

Курс сейчас примерно 65 руб за евро.

Тоник для роста волос с розмарином WELEDA LOTION CAPILLAIRE TONIFIANTE 100ML 7,38 € (480 руб) в России от 900 руб

Кондиционер для волос WELEDA AVOINE APRES-SHAMPOOING REGENERANT 150ML 6,25 € (410 руб) В России от 700 руб

Шампунь для нормальных волос WELEDA MILLET SHAMPOOING USAGE FREQUENT 190ML 6,00 € (390 руб) В России от 700 руб

Шампунь с овсом для сухих и поврежденных волос WELEDA AVOINE SHAMPOOING REGENERANT 190ML 5,63 € (366 руб) В России от 700 руб

Маска для волос WELEDA AVOINE MASQUE CAPILLAIRE REGENERANT 150ML 6,58 € (430 руб) В России от 700 руб

Крем для рук миндальный WELEDA AMANDE CREME MAINS CONFORT 50ML 5,08 € (330 руб) В России от 650 руб

Зубная паста с ратанией WELEDA PATE DENTIFRICE AU RATANHIA 75ML 3,10 € (200 руб) В России от 400 руб

Зубная паста-гель для детей WELEDA GEL DENTIFRICE ENFANT 50 ML 1,98 € (130 руб) В России от 400 руб

Ампулы против выпадения волос ALPHA REGUL LOTION HOMME ANTI-CHUTE 12 UNIDOSES 13,26 € (862 руб) В России 2800 руб!

Шампунь для жирных волос лимон и розмарин MELVITA SHAMPOOING PURIFIANT AUX HUILES ESSENTIELLES 200ML 6,42 € (420 руб) В России 1100 руб

Тушь для ресниц ROUGJ MASCARA BLACK EXTRA VOLUME 2,37 € (154 р) Такую в России не нашла

Мыло ALEPIA SAVON D'ALEP 190G 2,44 € (158 руб)

Шампунь BIODERMA NODE SAMHPOOING FLUIDE 400 ML 6,15 € (400 руб) В России от 2000 руб!

Кондиционер для волос MELVITA BAUME DEMELANT HUILE DE KARITE 150ML 6,66 € (430 руб) В России 1100 руб

Гель нежный очищающий для младенцев MUSTELA GEL LAVANT DOUX CORPS ET CHEVEUX 500ML NV 4,79 € (310 руб) В России от 1000 руб! (на фото его нет)

Пробник духов 1 шт скоро наверное вообще пробники перестанут класть

Итого я заплатила 141,84 € (9200 руб включая доставку 29.90 евро и скидку в 5 евро). А в России я бы за всё это заплатила примерно 17500 руб! Экономия 8000 руб! Так что доставка полностью окупилась!

Упаковано на славу вот в такую пузырчатую плёнку!

Но даже не смотря на это одна ампула в пути разбилась. Я связалась со службой поддержки в этот же день, приложила фотографии и мне вернули полную стоимость товара!

Некоторые картонные упаковки пришли помятые. Не приятно! Хорошо, что те, которые я собралась дарить пришли в отличном состоянии.

Сайтом я очень довольна, буду и дальше заказывать там и вам рекомендую!

______________________________________________________________________________________ОБНОВЛЕНИЕ

Через пол года я снова решила сделать заказ на любимом сайте. В настоящий момент сайт обновился.

Основные новшества:

• Теперь в корзине можно отслеживать вес посылки
  • Для получения купона на 5 евро для новых покупателей теперь достаточно сказать им код, который указан в личном кабинете. Раньше нужно было вводить фамилию и имя, адрес электронной почты.
  • Почти каждый продукт имеет описание, состав и способ применения.

МОЯ ВТОРАЯ ПОСЫЛКА

Была акция на некоторые продукты Веледа -25% (поэтому в посылке в основном они, ну и потому что я обожаю эту фирму), Мустела -20%. В этот раз ничего не разбилось и не протекло.

Курс на момент заказа 71 руб за евро

Маска для волос WELEDA AVOINE MASQUE CAPILLAIRE REGENERANT 150ML - 4,94 €. 6шт

Кондиционер для волос WELEDA AVOINE APRES-SHAMPOOING REGENERANT 150ML - 4,69 €.

Шампунь для сухих волос WELEDA AVOINE SHAMPOOING REGENERANT 190ML - 5,62 €. 2 шт

Зубная паста WELEDA PATE DENTIFRICE CALENDULA 75 ML - 3,10 €

Шампунь VICHY DERCOS SHAMPOOING ULTRA APAISANT 200ML - 7,29 €

Детский крем WELEDA BEBE CREME LAVANTE CORPS ET CHEVEUX 200ml - 3,38 €

Шампунь-мусс MUSTELA SHAMPOOING MOUSSE NOURRISSON 150ML - 5,33 €

Шампунь для жирных волос WELEDA BLE SHAMPOOING EQUILIBRANT 190ML - 5,88 €

Защитный крем WELEDA BEBE CREME PROTECTRICE VISAGE 50ml - 3,44 €

Витамины для волос PHYTOPHANERE 1BOITE ACHETE+1 BOITE OFFERTE 240CAPSULES - 19,69 €

Бальзам для губ KLORANE STICK LEVRE PETIT JUNIOR FRAISE - 2,29 €

Итог: 110 евро вместе с доставкой (24.9 е), и 2 купона по 5 евро. Выгоду в этот раз не стала считать, но итак понятно, что цены на эти продукты в 2-3 раза выше в России. Складывались вчетвером и доставку делили на всех.

В этот раз положили 3 пробника (в прошлый раз был только 1)

И конечно же. если вы хотите получить скидку при своём первом заказе в 5 евро, то жду вас в личке!

Спасибо за внимание!

I like to buyрекомендует
14.02.2017
Доставка очень дорогая. Но раз уж такая выгода, то можно и заказать.
Я залипла на ценах Love
Но, к сожалению, платить столько за доставку душит жаба. Попробую с кем-нибудь из знакомых скооперироваться, правда среди них совсем нет почитателей аптечной косметики. А так я бы с радостью весь Урьяж скупила, неравнодушна я к нему.
14.02.2017
Мне тоже многое из Урьяж понравилось!
Хороший заказ и по выгодной цене!
Веледу мне кажется у немцев на дисконтшоп выгоднее купить) там доставка подешевле)
14.02.2017
Спасибо за наводку! Теперь там буду Веледу заказывать!
16.02.2017
Посмотрела Веледу на дисконтшоп - там дороже! Даже странно, что у французов дешевле!
Спасибо за помощь! У меня были неполадки при регистрации... Скажите пожалуйста, мне где-то в отзывах попадалась информации, что бренды концерна Лореаль в РФ не высылают, такие как Виши. Вы не в курсе???
Мне это просто в очень старых отзывах встречалось
22.02.2017
Не за что! Вроде отправляют, по крайней мере в ассортименте магазина они представлены, но точно не знаю.
28.02.2017
Спасибо большое, у меня обнулилась корзина, когда я боролась с paypal, и скидка пропала Sad Можно пожалуйста снова на другой адрес Anna Litynska [ссылка]
Миллион благодарностей Smile
01.03.2017
Вы случайно не знаете, La rosay отправляют сейчас в россиию? А то где-то в отзыве 2013года попадалось, что не отправляют
02.03.2017
SweetPanda02, честно говоря не знаю, нужно искать на сайте. Я в поисковике ввела название фирмы, но результатов он не дал!
02.03.2017
Я сайт когда открываю, нажимаю на раздел красота, то там эта фирма высвечивается. Правда я еще не зарегистрированный покупатель. Может когда зарегаюсь и укажу страну, высвечиваться фирма не будет?
02.03.2017
Попробуйте зарегистрироваться! Я и как не зарегистрированный пользователь зашла и всё равно не нашла эту фирму. А вы название правильно написали?
03.03.2017
на сайте просто написано Roche Rosay, а не la roche rosay
[ссылка]
04.03.2017
Roche Rosay отправляют!
04.03.2017
Спасибо!)
18.04.2017
А вы не знаете в Крым заказы магазин отправляет?
19.04.2017
estee_lauder, к сожалению не знаю
20.04.2017
Круто!!! Мне тоже можно приглашение??? [ссылка]
20.04.2017
Добрый день!)
Спасибо за очень полезную информацию)
Можно и мне скидочку??))
Oliinyk Mariana
mariana-53@ukr.net
17.07.2017
добрый вечер, полезный отзыв)поделитесь пожалуйста кодом на скидку на первый заказ)
Заранее спасибо)
15.10.2017
Спасибо за отзыв!
Подскажите кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА, по какой цене видите этот шампунь? [ссылка]
Я зарегалась, но цена что без регистрации, что с ней не изменилась. А должна была быть, вроде, ниже (без НДС)?
У меня по 8-20 евро. А вы под русской учеткой какую цену видите?
15.10.2017
Здравствуйте! У меня тоже сначала была цена 8.2 евро, но потом после оформления заказа цена стала 6.83.
Тоже хочу заказать. Но придется пока набрать для себя и в подарок. Среди знакомых и родственников все черезчур осторожные и недоверчивые)))
22.11.2017
Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте промокод
03.01.2018
вышлите, пожалуйста, промокод на скидку!
10.01.2018
Здравствуйте , можно и мне скидочку? [ссылка]
12.01.2018
Предлагаю код для получения скидки 5 евро - FR8F32
02.02.2018
Здравствуйте,можно код на скидку?
у вас с промо кодами и спонсорскими кодами не возникало проблем? не могу ни поделиться кодом, не использовать код, полученый за единственного приведенного друга. модератор тупит ничего не говорит путнего
20.02.2018
Не возникало, но я заказ последний делала в августе, все нормально было
ну вот у девчат в декабре вроде ок было.эх,жаль. может,если модераторам не надоела, попробую еше распросить их...