Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 09:41

6.800 рублей

Доброго дня всем читателям Irecommend!

Сегодня мой отзыв на пуховик Tom Farr с модным уже как пару лет плюшевым капюшоном. Конечно, я купила его не поэтому. Просто понравился, как часто бывает у женщин. Smile

*** Цена, место покупки, характеристики ***

Я купила его начале октября в Wildberries за 6.800 рублей. Сейчас он дороже, потому что сезон. Хотя с более дорогой ценой я не согласна. Это моя вторая куртка от Tom Farr. Понятное дело, цены на всё выросли, но за высокой цены должно быть отличное качество, коим данная вещь не обладает.

Наполнение -

биопух

Он удерживает тепло хуже, чем пух, подойдёт до -10 градусов.

Материал плотный, но собирает все ниточки, не скользкий. В комплекте идёт черный снуд, плотно прилегающий к шее. Капюшон на пуговицах, отстёгивается, по глубине средний. На рукавах есть потайные манжеты.

Карманы на добротной молнии, большие. Внутри с одной стороны приятный мягкий материал, похожий на флок. Все молнии нетугие, качественные. Сшит в России. Можно стирать в машинке и отжимать при минимальный оборотах. капюшон - только в химчистку. хотя у меня чешутся руки постирать руками.

*** Как в носке. Фото на мне ***

Несуразицы в виде ожидание-реальность не случилось. Он практически такой же как на сайте. Исключение - плюшевый капюшон не плотный. На сайте он выглядит объемней, в реале по-другому. Нет, он не лежит словно тряпочка, просто потоньше. Искусственный ворс равномерный, длина ворсинок 6 мм.

Я купила самый маленький размер XS. На мой российский 42 - оптимальный вариант. Я могу поддеть теплый свитер. На рост 165 см на ладонь выше колена. Для высокий девушек не подойдет из-за длины рукавов, на меня они впритык. Можно отстегнуть капюшон, надеть пышный снуд или повязать интересно шарф.

Пуховик Tom Farr

*** Плюсы и минусы ***

Начну с очевидного минуса:

"-" Материал веха собирает пыль. На черном цвете это особенно заметно.

Плюсы такие:

"+" Капюшон отстёгивается, можно поиграть с аксессуарами. Удобный черный тонкий снуд в комплекте.

"+" Интересный капюшон и манжеты.

"+" Невысокая цена и возможность примерить на Wildberries перед покупкой. Tom Farr сотрудничает с этой площадкой.

*** Мои оценка и выводы ***

Ставлю "4" из-за материала верха. За 6.800 симпатичная курточка. Интересный капюшон с возможностью его снять и манжеты перевесили единственный минус. Покупкой я осталась довольна. Если вы сомневаетесь, закажите несколько размеров. Wildberries, Lamoda, Ozon предоставляют такую возможность.

Мои отзывы на эти магазины:

1. WILDBERRIES и мои покупки на 450.000 рублей. Подробный обзор на магазин.

2. LAMODA. Достойный конкурент Wildberries, со странной программой Family&Friends.

Буду рада, если мой отзыв окажется вам полезен. Smile

Достоинства
  • Мягкие манжеты
  • Симпатичный
  • Цена на момент покупки мной
Недостатки
  • Ткань собирает пыль
MiRa_6рекомендует
17.11.2018
Пуховик прям симпатичный, правда плюшевый капюшон удивил Smile
17.11.2018
То, что материал пыль собирает - весомый для меня недостаток. Мы бы не ужились с этим пуховиком(
Но смотрится хорошо!
17.11.2018
Не обращала внимания на такие капюшоны! В дождь жалко его будет. Wink
17.11.2018
Такой интересный и симпатичный вариант, красивые фото
симпатично смотрится
Прекрасно смотрится.
Выглядит отлично Smile
Смотрится очень хорошо)
17.11.2018
Симпатичный пуховик, а капюшон очень необычно смотрится!
17.11.2018
Удачная куртка) мне нравится такой силуэт.
Сама себе сейчас выбираю что-то на зиму, думаю насчет цвета
17.11.2018
Симпатичный, жаль, что не очень теплый. Как я понимаю, в мороз не оденешь.
18.11.2018
Очень классное приобретение! Я сейчас как раз в поисках пуховика, а то уже несколько лет ношу парки, а пуховик никак подобрать не могу по душе. Посмотрю на ВБ, хотя там глаза разбегаются)