Кухня, Леруа Мерлен - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 11.05.2019 - 19:58
    Что делать, если шкаф, который хочется еще не придумали? Определенно собирать самой) Рассказываю как сэкономить много денег и получить оригинальную мебель.
    Добрый день читатели отзыва! Сегодня я расскажу о панелях ЛДСП из леруа мерлен, а точнее о том, что можно из них собрать с минимальным набором инструментов. Началось все с того, что муж собрал у меня два шкафа из этих панелей. Вот такой. И второй шкаф-купе с дверцами.
  • ✌️😉 Лучшее бюджетное решении организации детского пространства - стеллаж из ЛЕРУА МЕРЛЕН!!!
    Приветствую тебя гость моего отзыва   У каждого ребёнка наступает такой момент когда пропадает интерес к куче с игрушками ... или ящику с игрушками... в общем к любому варианту бессистемного хранения детского богатства.
  • 01.02.2012 - 16:28
    Не отмывается ничем
    Заказывали в компании "Кухни Правды" под заказ пластиковую кухню в стиле модерн. Обмерили нам каждый см кухни, учли наклон стен, место для вытяжки, трубы, вход-выход воды, учли все наши пожелания, посоветовали как лучше сделать.
  • 23.03.2013 - 06:30
    Моя белая красавица! ) Фото прилагаются.
    Купили эту кухню осенью в Икее. Я долго думала, что же нам может подойти на наши 7 метров, и в результате решила остановиться на этом варианте. Лидинго - не самая дешёвая в Икее серия кухонной мебли ( точнее, фасадов, так как корпусы шкафов везде одни и те же),тем более, что фасады всё-таки не из…
  • 02.11.2015 - 20:47
    Кухня из 6 предметов за 7000 рублей от Икеи - это реально! Просто, чисто, красиво... Но будьте осторожны - она боится воды!
    В этом году мы сделали ремонт на кухне. А так как денег хватало или на хороший ремонт, или на хорошую кухню, то мы решили сделать хороший ремонт, а кухню купить самую простую в любимой Икее. Цвет выбрали белый. Он нам подходил + кухня Альбру в этом цвете имеет самую низкую цену.
  • 08.05.2018 - 09:17
    Моя белоснежная красотка. Кухня моей мечты. Лаконичная, светлая, поднимающая настроение. Обожаю ее уже 1.5 года!
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о своей красавице кухне . Свой 100-ый отзыв хочу посвятить именно ей.   Сразу скажу, что дизайн квартиры был придуман полностью мной. На дизайнера я решила не тратиться, ведь идей в интернете более, чем достаточно.
  • 06.01.2015 - 16:13
    Моя желтая прелесть!!!
    В фирме "Кухонный двор" сделали себе кухню. Немного о салоне: - у нас в городе салонов много, поэтому хочется отметить их удобное расположение и близость к дому; - в каждом салоне представлено много экспозиций, в разном стиле, с разными цветовыми решениями, многое можно посмотреть и потрогать; -…
  • 25.01.2015 - 14:33
    Именно то, что я хотела! Отзыв "Кухни Белоруссии" на Первомайке.
    При переезде на новую квартиру я знала сразу, что кухню хочу светлую и классическую. Сначала я горела идеей кухни их массива, но после посещения многих магазинов я перегорела, из-за нескольких причин: 1.
  • 27.06.2018 - 14:38
    Быть в тренде даже на кухонном подоконнике. А Вам слабо? Этот принт тропических зеленых листьев ВЕЗДЕ!
    Приветствую!   Последнее время просматривая youtube каналы некоторых блогеров, гуляя по крупным магазинам с предметами для уюта дома, "зависая" на страницах зарубежных интернет-магазинов в разделах Декор, я стала замечать общую изюминку, тенденцию весны - лета 2018г.: БОЛЬШИЕ ТРОПИЧЕСКИЕ ЗЕЛЁНЫЕ…
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 29.09.2020 - 07:49
    Стильный и очень вместительный комод из Икеи - Мальм с 6 ящиками, дубовый шпон, беленый. Идеально вписался в гостиную.
    К комодам я питаю особую слабость - они не занимают много места, не громоздкие, но при этом достаточно функциональные. Мелкие вещи и разные документы мне нравится хранить именно в комодах, а не в шкафах.
  • 07.08.2020 - 14:27
    Моя кухня
    Изначально хотели оставить на первое время кухню прошлых хозяев квартиры, но подумав, все же решили сразу во время ремонта всей квартиры ставить новую кухню соответственно делать ремонт и на ней.
  • 28.10.2020 - 13:47
    Опхус. Еще один шкаф, который можно собрать самим. Возможность выбора - за это я и люблю Икеа.
    Здравствуйте! Большинство мебели в моей новой квартире из Икеа. Мне нравится сам магазин и товары, которые в нем есть. А еще люблю их различные модульные системы. О ПАКС я уже писала вот в этом отзыве . Сейчас речь пойдет об ОПХУС.
  • 18.10.2020 - 15:08
    Почти всё в нашей квартире было сделано из материалов магазина Леруа Мерлен, недорого и красиво...
    Всем привет! В этом году мы затеяли ремонт в квартире и когда встал выбор где покупать всё необходимое, то выбрали магазин «Леруа мерлен». Для нас этот магазин всегда в приоритете, поскольку там отличный выбор и цены радуют.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49