Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 16:57

В магазине Леруа Мерлен мы подобрали все для кухни. Ехали именно сюда, т.к. знали, что тут можно купить все и разом (шкафы, фурнитуру, технику, сантехнику и т.д.), а главное оплатить это в рассрочку. За кухню в ходе ремонта мы принялись в последнюю очередь, так что нам немного не хватало. С моделью шкафов определились заранее, простенькие Палома. По качеству и внешнему виду они ок, но думаю ручки потом заменить. Весь перечень техники, которую преобрели здесь же тут приводить не буду. Могу сказать, что все неплохое и соответствует цене. За оформление рассрочки отвечал отдельный сотрудник, который взял у мужа паспорт, наш расчет по всем товарам и что-то заполнял. Ждали минут 10 наверное, потом он сказал что нам все одобрили. Банк Тинькофф, срок как мы и запрашивали 12 месяцев. Я даже не ожидала, что так получится, реально выгодно вышло. Дома потом еще раз посмотрела подписанный договор, который прислали мужу на электронку, в нем все ок. Что имеем на сегодня. Кухня радует, ремонт закончен. Если бы не рассрочка, конечно бы постарались побыстрее накопить, но возможно выбирали бы еще более экономичные решения или еще пару месяцев бы точно жили в пыли и разрухе.

Достоинства
  • Быстрое оформление
  • Отличная кухня
  • Рассрочка
Недостатки
  • Вроде нельзя в интернет-магазине оформить
Olga2504рекомендует