Опубликовано 2 Январь, 2024 - 10:13

Протеиновый батончик Pump Up Simple Protein Bar Кокос (без ароматизаторов, минимум углеводов)

Масса одного протеинового батончика 50 граммов. Стоимость около 40-45 рублей по акции на Ozon.

Я заказывала сразу сет батончиков из 16 штук, пришли они в фирменной картонной коробке Pump Up. Сами индивидуальные упаковки очень простые, лаконичные, с обратной стороны расположена вся необходимая информация о продукте (состав, КБЖУ и т.д.).

Пищевая и энергетическая ценности:

Я так привыкла к глазированным протеиновым батончикам, что при заказе даже не обратила внимания, что у Pump Up Simple Protein Bar глазурь отсутствует, поэтому немного удивилась простому светлому оттенку) Без покрытия батончики оказались даже вкуснее.

Кокосовый батончик вообще не жёсткий, он очень легко разламывается, немного даже тянется. Это чисто кокосовый батончик, в меру сладкий, но не слишком приторный. Теперь хочу попробовать другие вкусы, потому что этот вариант мне пришелся по душе.

Калорийность у протеинового батончика Simple Protein Bar достаточно высокая, на одну штучку приходится 173 кКал. Но зато он питательный, в меру сытный, а ещё содержит целых 20 граммов белка. Любителям кокоса точно стоит попробовать, вдруг и вам понравится)

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует