Я уже много лет заказываю на сайте Почты России письмо Деда Мороза для своей дочки. Ближе к Новому году на главной странице вешают красочный баннер-ссылку на страницу заказа
[ссылка]. Оплачиваю Яндекс.Деньгами, мне так удобно. Но можно и на почте оплатить. Стоит заказное письмо 120 рублей. Никаких заморочек с оформлением заказа нет вообще, всё очень просто и понятно. Я вбиваю возраст ребенка и адрес, вписываю, как именно обращаться в заголовке письма к моему ребенку.
Письма всегда приходят красивые, с качественно написанным поздравлением и пожеланиями, в таком цветном дедморозовском конверте. Дочка и в саду ими хвасталась, и в школу носила, дети до дыр зачитали. Жаль, сфотать не могу, она эти письма в своем тайнике хранит.
Дочка всегда в восторге, в прошлом году спрашивала меня, откуда Деду Морозу известно, что происходило с ней летом на каникулах. Ну а я откуда знаю? Я же только заказала письмо, а писал его сам Дед Мороз. ))