Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 12:57

Здравствуйте, уважаемые читатели,

в конце лета купила плетеные стулья и должна сказать, что сидеть на них было не очень неудобно.

Поэтому я сразу подумала о дополнительном мягком сиденье. Конечно стала искать на Вайлдбериз и так как Унисон мне не очень подошел, то выбрала недорогие подушки на стул от Йошкар-олинской текстильной фабрики. Они представлены на сайте в 11 цветовых решениях и я выбрала в глубоком коричневом. Расскажу о них.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Подушка на стул Йошкар-олинская текстильная фабрика

🌹 Цена: 323 рублей (на Wb)

🌹 Место покупки: Вайлдбериз ТУТ

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: неограничен

ОБ УПАКОВКЕ.

Подушки приехали в пункт выдачи Вайлдбериз лишь в полиэтиленовом пакете,

на котором был лишь такой стикер:

О ПОДУШКАХ

Вот так выглядит эта тканная подушка

Ее размер -

38 см на 38 см

Ткань - полиэстер, красивый (будто шоколадный) цвет с небольшим блеском, мягкая на ощупь как фетр или даже флис

Подушка идеально подошла по формату, размеру моим стульям

Она довольно пышная, в толщину примерно 5 см, но эта пышность со временем уходит, будто сдувается.

Вот так выглядит через 2 недели использования

Крепится подушка к стулу с помощью длинных липучек, которые как бы не фиксировал, выглядят все же не очень аккуратно. В этом плане завязки были бы лучше.

Но при этом завязки так хорошо скреплены, что подушка не сдвигается, не ерзаешь на стуле, чтобы поправить подушку. В целом лежит подушка на стуле плотно.

Что я заметила спустя пару недель использования:

так как подушка с тафтингом, в ней можно различить отверстия,

в которых скапливается пыль и иные загрязнения, поэтому приходится очищатьСтирать подушку я еще не пробовала, но когда соберусь, то буду стирать лишь в ручном режиме, чтобы форма не сбилась.

В целом подушки неплохие: мягкие, удобные и недорогие. Посмотрим, как быстро протрется ткань (ведь я сижу на стуле очень много в течение дня).

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
Хорошенькая подушечка
да, уютненькая)
04.10.2022
Так хорошо к стулу подошла 🔥
да, и это радует)
04.10.2022
С такими сидеть одно удовольствие Smile .
согласна!