Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 15:36

Ну что ж... Появились стулья, а это значит, что нужно доукомплектовать их и подушками.

Не долго думая я пришла к тому, что мне нужны светлые подушки. Желательно бежевые. И что вы думаете? Самый доступный вариант- это Хэлльви от Ikea.

Пенополиуретан обеспечит оптимальную поддержку и комфорт.

Также можно использовать на улице.

Артикул 403.064.71

Ткань:

100% полиэстер

Наполнитель:

Пенополиуретан

Машинная стирка 30°С, деликатный режим.

Не отбеливать.

Не сушить в стиральной машине.

Не гладить.

Не подвергать химической чистке.

Ширина: 40 см

Глубина: 38 см

Толщина: 5.0 см

Смотрятся подушечки классно.

Визуально они очень уютные. Такие высокие, пухленькие. Так и хочется устроиться поудобнее.

На стул они крепятся при помощи тесемок. Они длинные, можно завязать очень симпатичный бантик.

Срез тесемки аккуратный, но, боюсь, в дальнейшем он растрепается, если стирать их.

Тактильно ткань приятная, хотя и синтетика.

На ощупь они мягкие. Сидеть на них тоже очень комфортно. Попа не потеет и не становится в кружочек.

Но есть одно но... Мне пока высоко. Без подушечки работать приятнее, по высоте лучше. Но вот сидеть не так классно. Надеюсь, скоро она станет более плоской.

Цвет бежевый... Ткань в маленькую точечку.

​​​​​​Стеганка оформлена как кружочки.

Изделие мало чем отличается от заявленного на сайте. Очень даже похожий оттенок.

Целюлитность поверхности можно легко заметить, там внутри крупная стружка наполнителя.

Покупала я её у "перекупов", так как официально ikea у нас не продается. Цена немного выше чем в РФ.

В принципе, я довольна покупкой. Была ли она необходима? Определенно. Комфорт эксплуатации стула повышается в разы.

Подушка сделана в России.

Достоинства
  • Сложный цвет
  • Ткань
  • Хорошо сшита
Недостатки
  • Набивка бугрится
Кыцьрекомендует