Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 17:04

Мой старый пилинг заканчивался, и я начала задумываться над покупкой нового. На ум почему-то пришел бестселлер Луниферы - THE FACE SHOP JELLY APPLE PEELING

Цена: 750 рублей

Объем: 120 мл

Цена не кусается, объем стандартный, но сразу же после того, как я оформила заказ, у меня появилось странное предчувствие. Будто бы я повелась на какую-то не очень хитрую уловку. И не зря.

Этот пилинг, хоть и пахнет приятно и оставляет после себя приятную гладкую кожу, на самом деле ни на что не годен.

Чтобы скатать его на руке, где кожа более плотная, нужно потратить несколько минут. Только на то, чтобы катышки начали появляться. Лицо же для этого нужно тереть минут 10. Мало того, что катышек появляется немного и они слишком мягкие чтобы сделать хоть что-то, столько тереть лицо никому не пойдет на пользу.

Этот пилинг оставляет ощущение приятной гладкости кожи только за счет пленки, которая не дает ей дышать ночью, а это значит, что утром вам придется поздороваться с "белыми головками" и раздражением. А если уж у вас были шелушения, то приготовьтесь к тому, что их, как минимум, меньше не станет.

Этот пилинг сушит кожу в разы сильнее, чем мой предыдущий(который сняли с производства, обидно), расход у него при этом больше, использовать его не особо приятно, потому что нужно тратить уйму времени, и его действие не просто никакое, оно вредящее.

За эту же цену можно найти получше.

Можно, в принципе, и больше заплатить, если средство будет хоть сколько-то лучше этого.

Достоинства
Недостатки
  • Большой расход
  • Не борется с шелушениями
  • Не дает коже дышать
  • Оставляет пленку
  • По сути, не делает вообще ничего
  • Раздражает кожу
Rinako_Shikiне рекомендует