Опубликовано 17 Март, 2017 - 13:56

Как и многие дамочки, после 30 лет я стала обращать внимание на различные уходовые программы и чудо средства для сохранения красоты и молодости. И вроде не маленькая, в чудеса уже не веришь, но каждый раз стараешься в этом удостовериться.

Увидев рекламу очередного волшебного средства под названием Нано Ботокс за 15 долларов, я сразу поняла, что средство не волшебное и чуда не будет, но каждый раз встречая его снова я ощутила червячек сомнения, а вдруг чудо, и я его упущу. И руководствуясь мыслью лучше испробовать я сделала заказ.

Вскоре мне перезвонил молодой человек, который подтвердил мой заказ, задал вопросы с целью подобрать"уникальную программу только для меня" (по телефону подбор средств). Далее он сообщил, что моя программа представляет собой три одинаковых флакона (ценник заказа соответственно утраивается). На мои протесты сделать такой заказ он попытался выполнить замену на программу из двух флаконов, после сдался и оформил одну бутылочку.

Поллученная коробочка выглядело довольно симпатично, запечатана в слюду

Внутри коробочки инструкция не нашлась, была лишь бутылочка с мутно белесой водичкой без запаха..

Содержимое бутылочки очень жидкое, не имеет запаха и совсем не подходит на роль основы под макияж, как заявлено на упаковке.

Я честно пользовалась более недели этим раствором, распылитель работает замечательно, я уже придумала кучу вариантов, куда может пригодится мне эта бутылочка после.

У меня комбинированная) местами очень жирная), склонная к высыпаниям кожа. После нанесения сыворотки лицо становится стянутым (видимо это и есть эффект лифтинга?)) и сухим, словно его умыли хозяйственным мылом, об указанном увлажнении нет и речи. После кожа покрылась мелкими сухими прыщиками (где обещанный эффект) и эсперимент со своим лицом я прекратила.

В целом я получила ровно то, что ожидала, поэтому и не разочарована.

Если бы в сети были разумные отзывы, а не реклама в стиле "покупайте оригинал, вокруг много подделок", я б и пробовать не стала.

Рекомендую только если очень нужна пластиковая бутылочка для термальной воды:))).

Достоинства
  • Хорошая бутылочка
Недостатки
  • - качество отсутствует
  • - сильно сушит кожу
  • Вообще нет результата
  • Провоцирует высыпанияф
Lapoljaне рекомендует
21.11.2017
Lapolja, у Вас явная подделка, в моем флакончике жидкость другого цвета.Пользуюсь несколько дней, пока меня все устраивает.
08.12.2017
Конечно другого, они же каждому состав индивидуально подбирают)))
22.11.2017
Автор, тебе тридцать лет! Мудрая тётенька должна уже быть! Big smile
А так, насмешила конечно))))
26.01.2018
На СП такое за 198 руб.+% собирают
Спасибо за отзыв, лучше я за эти деньги гиалуронки куплю)
21.03.2018
Прочитала отзывы на сайте этого средства. Там такие волшебные фото, наверное после пластическмих операций. Я засомневалась, что такое может быть, так как попадалась уже не раз на подобные рекламы. Решила прочитать здесь независимые отзывы. Конечно разачарована, так как тоже хочется волшебства да и ещё подешевле. Но зато хоть деньги на ветер не выбросила. Спасибо за отзыв.
  • 10.03.2013 - 22:19
    Сыворотка с Аргановым маслом! так вот оно какое "золото берберов"!?!
    Купила сыворотку Nature's "Arga", хотела попробовать что-то с широко разрекламированым маслом арганы. Масло арганы известно как "золото берберов" и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Масло арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.
  • 22.11.2015 - 23:19
    Разочарование Года или Праздничное лицо. Дорого.
    Добрый вечер, дорогие интересующиеся) Когда работаешь с аптечной косметикой, то ручки так и чешутся все попробовать) Косметические средства французкой марки Lierac манили меня магнитом с самого начала, но что скрывать: цена у большинства из них, мягко говоря, кусачая...
  • ? Эффект от Коллагеновой сыворотки на комбинированной и обезвоженной коже ?
    Всем большой привет! Итак, настало время двухступенчатого увлажнения кожи, в котором нам будет помогать 2 продукта: коллагеновая сыворотка от Mizon героиня сегодняшнего поста, и увлажняющий крем герой будущего поста, поэтому, не будем пока называть имен обойдемся без спойлеров.
  • 09.08.2013 - 15:37
    Волшебная гиалуронка! (+ФОТО)
    Получила пробничек сыворотки с лифтинг-эффектом немецкой марки Etre Belle в подарок. Незамедлительно решила протестить силу гиалуроновой кислоты. Вот мои ощущения: - гелиевая жидковатая текстура голубого цвета - нежный аромат свежих духов - две капельки геля легко распределяются по всему лицу -…
  • 14.10.2014 - 20:48
    Замечательная, но при соблюдении условия, не прописанного в инструкции! Совет от умнейших людей - профессионалов Сиб. здоровья!
    Всё об этом продукте можно прочитать в каталоге "Сибирского здоровья". Я не фанат, но я очень уважаю практически все продукты, которые производят эти люди.
  • 02.02.2015 - 13:15
    Beautaly – самая необычная покупка косметики в моей жизни. Часть 2. Сыворотка
    История приобретения данного комплекта (сыворотка + крем) здесь   Начну с хвалебных слов с сайтаинструкции. Здесь информация от производителя и вообще веселая: (началами чего???), (!!!).
  • 28.04.2015 - 18:29
    сыворотка Filorga - сделает Вашу кожу молодой и красивой
    Сыворотка Filorga meso + французской марки продается в основном в аптеках. Цена сыворотки в районе 3000р.... Не очень дешево, но она того стоит. Сыворотка упакована во флаконе с дозатором, что достаточно экономично. Для лица достаточно 2 порций.
  • 23.06.2015 - 20:55
    Не ожидала, не ожидала....
    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своим мнением об относительно новой на рынке компании WIC HOLDING и более подробно о серии WICBEAUTY "Омолаживающей крем-сыворотке для лица и шеи".
  • 19.04.2016 - 07:27
    Чудо средство - сыворотка для лица.
    Добрый день! Купила я к своим кремчикам сыворотку той же марки Meixi, начитавшись отзывов естественно. Об эффекте есть он или нет судить конечно каждому самостоятельно надо, напишу лишь о своем опыте. Пользовалась этой сывороткой месяц. Производитель пишет: Такого эффекта я не заметила, честно!
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.
  • 08.11.2022 - 00:10
    Мой секрет красивой и сияющей кожи
    Добрый вечер всем! Пришло время и мне поделиться своими впечатлениями о сыворотке от Estée Lauder Advanced Night Repair . Я уже и не помню, как узнала о ней. Но обратила на неё внимание года 3 назад, когда моя косметолог начала мне делать пилинги.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.